перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сергей Лавров объявил о возвращении к советской системе образования

3 сентября 2026, 09:15
Гость
Гость
3 минуты
весь цивилизованный мир стремится в будущее, а мы в прошлое.
Гость
6 минут
В 9-х классах в школе по 38 учеников, парт в классах не хватает, дети сидят по трое (школа номер 9). Как смогут учителя подготовить детей к сдаче ОГЭ в таких условиях? О каком качестве образования идет речь?
Гость
24 минуты
Самое идеальноле решение - полностью финская система образования. А вас всех вместе с мединским в олени.
Гость
26 минут
про обучении на мультиках... мультик про Чиполлино - обязательно к просмотру и с комментами без купюр. честно. с привязкой к действительности.
Гость
4 минуты
про Незнайку на луне еще
Гость
31 минута
При этом Лавров заверил, что не идеализирует советскую школу образования.(С) он что-то понимает в образовании? на все руки дока? тут про сапожника и пирожника как раз.
Гость
30 минут
Так он своей цитатой сам про себя все давно сказал.
Гость
53 минуты
Комментарий удалили, а ошибки в тексте так и не исправили. Попросите ИИ, пусть поможет.
Гость
1 час
Если у вас министерство образование ставит себе в качестве заслуги то, что людей с высшим образованием становится меньше и вы этим гордитесь, если у вас, - Болнская система , которая позволяла детям которые учились уезжать в развитые страны. То вы вредители господа. И никак не иначе.
Гость
1 час
Мясо нужно, а не умное, развитое и образованное население. Дай мяса! Дай мяса!
Гость
1 час
Гость
1 час
Мясо нужно, а не умное, развитое и образованное население. Дай мяса! Дай мяса!
Конечно.Потому что "Шибка умные все стали" перестали бояться царя. А надо что бы ух сильная рука - тогда порядок будет. На деле оказалось что порядка вобще никакого, просто бардак,хаос,воровство да еще и спецоперация.
Гость
34 минуты
Какая разница какое образование, если в стране принцип срубить бабла по легче? Какая разница советское образование или как они есть сейчас, если вузы нужны для выкачки и отмывки бабла
Гость