В Винзилях под Тюменью открыли новую школу на 1101 место
1 сентября 2026, 18:11
Гость
2 сентября, 10:42
В березняках тоже открыли новую школу 96
Почему про неё ни слова?
Гость
2 сентября, 09:12
Смотрим комменты и что там? А там 98% процентов сплошные провокаторы из одних и тех-же особой, а реальных жителей города по всем постам единицы. Как либо администрировать и удалять провокаторов 72 даже не собирается, потому что подобные им и нужны. Простые выводы, весь 72 заточен только на обозленность, желчь и нытье. Они именно это всеми силами как могут поддерживают, под самым различным соусом...
Гость
2 сентября, 04:51
Зависть плохое чувство. Зачем его в заголовок? Лучше радоваться, а не завидовать
Гость
1 сентября, 23:09
Кхм ,а при чем тут новопатрушево опять ? У вас в редакции личная нприязнь к жк новопатрушево ? Или ума на нормальный заголовок не хватает ?
Гость
1 сентября, 22:50
Моору в больничке
Гость
1 сентября, 22:50
Мотор самое место в больничке в райончике, но не поможет, как и эта школа.
Гость
1 сентября, 21:44
Супер! Поздравляю жителей района!
Очень нужны новые школы в других частях Тюмени!
Гость
1 сентября, 21:09
Одна. Одна школа. Всего одна. Остальные гляньте что да как там
Гость
1 сентября, 20:58
Когда очередь дойдет до школы 42 корп2 (бывшая 61)? Уже на второе десятилетие пошло ожидание ремонта. Новые школы строятся, но старые то - тоже требуют ремонта.
Гость
1 сентября, 20:51
Когда ДСК построит в ново Патрушева поликлинику. Хватит уже штамповать однотипные дома, а. Инфраструктуры никакой. Ясно вам выгоднее строить дома и продавать квартиры. Ну хватит уже обогащаться.
Гость
1 сентября, 20:39
А насколько пригород простирается? До Ишима?
Гость
1 сентября, 21:01
Примерно километров на 30, ну или в границах Тюменского района(округа). Вот такие общепринятые ориентиры
Гость
1 сентября, 20:34
Садики, садики нужны в деревнях по Московскому тракту.
Гость
1 сентября, 19:57
Вот молодцы успели избирательный участок к выборам построить и прикрыться школьниками.
Гость
1 сентября, 19:55
Мне бен Зин важнее сейчас в городе Тюмени,как и для Многих.Житедей города Тюмени
Гость
1 сентября, 19:18
На Обороне когда появится новая школа? Столько многоэтажек и все школы старые.
Гость
1 сентября, 18:40
Почему в городе опять нет связи и не работает интернет ??????
Гость
1 сентября, 21:33
В целях безопасности
Гость
1 сентября, 18:38
Школы ОБЯЗАНЫ строить и нечего тут устраивать такой шум
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю