перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор добавил в меню детских садов и школ рыбу и водоросли

3 августа 2026, 22:05
Гость
Гость
7 августа, 18:08
Дети любят пельмени
Гость
4 августа, 10:08
Удивительно, чем на 107 рублей 70 копеек в день будут кормить школьников? правильный ответ выберете сами.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа, 09:00
...запеченная в сметанном соусе либо с сыром и луком... И как они собираются заставить ребенка лук есть? Его же там больше рыбы будет.
Гость
4 августа, 09:56
Подавайте сами пример, а то кто-то из родителей лук не ест и начинается...
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа, 10:19
Гость
4 августа, 09:56
Подавайте сами пример, а то кто-то из родителей лук не ест и начинается...
По вашему мнению человек должен есть то, что ему не нравится?
Гость
4 августа, 14:27
4 августа, 10:19
По вашему мнению человек должен есть то, что ему не нравится?
Ходите голодными, переходите на булочки, чипсы, шоколадки, закажите еду из ресторана для своего ребенка, пиццу, все, что вы любите, точнее все, что любит ваш ребенок, но такое питание на постоянной основе не понравится вам и его желудку, зато понравится кошельку лечебных учреждений и фармкомпаний👍👍👍
Гость
4 августа, 08:15
рыба в меню в школьном и дошкольном - выброс денег на помойку
Гость
4 августа, 09:48
нет,просто у кого то дома появится жареный минтай)))
Гость
4 августа, 00:08
А ранешнее советское меню чем не устраивает? его же непросто так составляли. Зачем опять изобретать колесо? если в каких то столовых ужасно кормят, значит там воруют ингредиенты и невкусно готовят бестолковые повара. поверьте.
Гость
4 августа, 12:42
Надо добавить китайскую лапшу, что бы не обидеть братский народ.
Гость
4 августа, 00:05
на что денег хватит, то и будут подавать. Сегодня, например, в школьном летнем лагере подавали картофельное пюре на водопроводной воде, вонь от него на всю столовую была. А к сентябрю с инфекциями начнем бороться и на дистант уйдем
Гость
7 августа, 18:12
Лучше сразу на дистант уйти пока вода не начнёт соответствовать норме без вони и привкуса
Гость
4 августа, 00:04
А не из той же рыбы будут кормить ,котороя всплыла в реке?
Гость
4 августа, 09:58
Ну если вы из нее что-то готовите, то это не значит, что и другие так делают. По себе людей не судят, по своей испорченности
Гость
5 августа, 09:42
Гость
4 августа, 09:58
Ну если вы из нее что-то готовите, то это не значит, что и другие так делают. По себе людей не судят, по своей испорченности
Я бы никогда не ела что -то испорченное,и не кормила своих или чужих детей,здоровье важнее всего.А про испорченность это вы барыгам говорите ,а не мне, которые ради выгоды готовы и мать родную продать.Просто странно ,как мор рыбы начался ,так сразу включили в меню рыбу для детей.Вас это не смущает? Вы не переживаете за свих детей?Может это конечно и не так , я не права , но в мыслях такое крутится.Вы написали мне ,что по себе людей не судят,а вы зато первый человек который начал сам судить других.Что же вы всех судите? У нас если что и вода чистая и вони в городе нет если что,вот только люди не просто так возмущаются или они тоже врут по вашему мнению насчет воды и вони в городе?Вода плохая и это факт.
Гость
3 августа, 23:45
Морепродукты? Это теперь любимое русское блюдо "шиш с маслом" так называется на новоязе?
Гость
3 августа, 22:29
Неужели в нашей школе 69 будут подавать морепродукты? Не верится , питание безобразное
Гость