RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

750мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тюменскую школу наказали за вручение красных аттестатов и золотых медалей до оглашения результатов ЕГЭ

18 июля 2026, 09:50
Гость
Гость
19 июля, 01:50
При Советах ценили за знания. А сейчас за кошелёк. И не брызгайте слюной...
Гость
18 июля, 22:22
Причём тут тюменская школа, Маля Юльцева, если дело В ИСЕТСКОМ РАЙОНЕ?! Вы специально своей тупостью издеваетесь над читателями или вы в самом деле такие дефекторазвитые?!
Гость
18 июля, 12:03
Всё верно. Вернуть обязательно, потому что это не их дипломы. А то что обидит это выпускников, ну такая жизнь. Бывает
Гость
19 июля, 23:13
Какие дипломы??? Им аттестаты вручили. И ЕГЭ на аттестат на влияет. Влияет на получение медали. Т.е.ученик получит красный аттестат без медали, если не подтвердит. К тому времени, когда вручали, давно пришли результаты тех предметов, которые их подтверждали. Пересдача вообще не влияет никак на медаль. Видимо, вручили, чтобы торжественно было и всю школу не задерживать.
Гость
18 июля, 11:56
А почему результаты ЕГЭ приходят после получения аттестатов? Кто в этом виноват?
Гость
18 июля, 12:13
Столкнулись в этом году с такой ситуацией. Ждали результатов английского для получения красного аттестата. На торжественном вручении не выдали ни чего( получила дочь спустя несколько дней свой красный аттестат, уже без торжества( вообще было обидно конечно. Тоже не понимаю как такая ситуация могла сложиться, почему общий выпускной в стране проходит до оглашения всех результатов экзаменов...
Гость
18 июля, 11:15
Кому нужны эти красные дипломы? образование ничего не значит!
Гость
18 июля, 11:58
Если тебе не нужны, то это твоё дело личное, персональное.
Гость
18 июля, 17:57
очень даже нужны, у нас проходной на бюджет был 297, меня 5 баллов за медаль спасли
Гость
19 июля, 23:10
Очень даже много значит образование.
Гость
18 июля, 11:03
мне ВСЕГДА было сомнительно количествы медалистов! Медаль обесценена! В былые времена, чтобы её получить, надо было с первого класса получать отлично по всем предметам..., а в наше время?... Да не может быть столько отличников...
Гость
18 июля, 12:06
Сейчас тоже нужно иметь все оценки отлично, ещё и подтвердить результатами ЕГЭ! А я вот не верю в медалистов прошлых лет, особенно из сельских школ..."А вот раньше было лучше, а вот раньше были умнее и трава зеленее...." Ерунда это все. У меня дочь отличница, училась все 10 лет на одни пятерки, ЕГЭ сдала на 90 +, закончила музыкальную школу. И друзья у нее замечательные и умные ребята! Почему люди такие озлобленные стали на молодое поколение!?
Гость
18 июля, 12:38
Гость
18 июля, 12:06
Сейчас тоже нужно иметь все оценки отлично, ещё и подтвердить результатами ЕГЭ! А я вот не верю в медалистов прошлых лет, особенно из сельских школ..."А вот раньше было лучше, а вот раньше были умнее и трава зеленее...." Ерунда это все. У меня дочь отличница, училась все 10 лет на одни пятерки, ЕГЭ сдала на 90 +, закончила музыкальную школу. И друзья у нее замечательные и умные ребята! Почему люди такие озлобленные стали на молодое поколение!?
Поддерживаю!Медали сельских школ очень сомнительны были! В деревне 25 учеников, все чуть не в одном классе учатся ( и начальные классы и выпускные) Зато две золотые медали! Знания на уровне городского троечника,но поступление на бюджет гарантировано!
Гость
18 июля, 13:42
Гость
18 июля, 12:38
Поддерживаю!Медали сельских школ очень сомнительны были! В деревне 25 учеников, все чуть не в одном классе учатся ( и начальные классы и выпускные) Зато две золотые медали! Знания на уровне городского троечника,но поступление на бюджет гарантировано!
В дерёвнях вообще лохи учатся.
Гость
18 июля, 10:59
Вот только школьники тут причём? Плохо у них началась взрослая жизнь.
Гость
18 июля, 15:54
700 медалистов это здорово только жаль если они пойдут работать кем попало
Гость
18 июля, 10:50
Вот куда вперёд паровоза бежать! Показушники, опозорились.
Гость
18 июля, 10:49
так законно лишены были? или несправедливо? что ответ ,что заметка - как всегда расплывчато невнятно
Гость
18 июля, 17:55
конечно, законно. Если на ЕГЭ не набрали 70
Гость
19 июля, 23:07
Гость
18 июля, 17:55
конечно, законно. Если на ЕГЭ не набрали 70
Если не набрали 70 для золотой и 60 для серебра. Но есть нюанс. По проф.математике и по русскому. А эти результаты давно пришли. Баллы, например, по английскому никак на медаль не влияют.
Гость
20 июля, 10:35
Гость
19 июля, 23:07
Если не набрали 70 для золотой и 60 для серебра. Но есть нюанс. По проф.математике и по русскому. А эти результаты давно пришли. Баллы, например, по английскому никак на медаль не влияют.
Влияют. В нашем лицее несколько лет назад торжественно поздравили медалистку, всё ей вручили, а после выпускного пришли результаты егэ по биологии - она даже порог не прошла. Пришлось возвращать медаль и переписывать аттестат. Это к вопросу о медалистах которые медаль высиживают или выдавливают из учителей (зачастую вместе с родителями).
Гость
18 июля, 10:22
Надо не фото удалять ,а того барыгу чинушу который виновен в этм безобразии !
Гость
18 июля, 12:04
Да не тако проступок, чтобы увольнять. Успокойтесь
Гость
18 июля, 10:10
При чем здесь тюменская школа! Когда произошло в исетской.Бесят уже эти тюменцы из Тобольска.Также как и эта школа тюменская! И заголовки бывают жесть!Порой напишут так, что не складухи и не ладухи....окончание читатели добавляйте сами.
197733981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля, 09:53
Все правильно сделали, липовые значит медали.
Гость
19 июля, 23:04
Почему это липовые? Не все результата ЕГЭ влияют на медаль. И никакие не влияют вообще на красный аттестат.
Гость