RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени гимназия показала, как по новым правилам досматривают детей перед ЕГЭ

4 июня 2026, 15:30
Гость
Гость
5 июня, 16:06
Это экзамены или шо такое?!!! Досмотры, вход по паспорту и биометрии. Это вот вообще все шо такое? Вот вам еще идея - вы еще в каждый класс поставьте казака с нагайкой, а то ж не дай Бог... Детки, вы сильно не переживайте, даже троечники, в институте многие из вас закончат с "красными" дипломами, т.к. давно уже нет качественного образования - ни в школе, ни в ВУЗе,- знаю о чем пишу, проходил через все это.
Гость
5 июня, 08:21
А охранники важные какие)как будто не с учениками в школе, а в другом учереждении
Гость
4 июня, 20:53
Родителям в первый день экзамена писать апелляции на тех условия проведения экзамена. Писать жалобы в прокуратуру, детскому обмудсмену и президенту. Найдите умного человека и сделайте это. С каждым годом детей все глубже и глубже детей закатываются в асфальт. Не мытьем, так катаньем.
Гость
5 июня, 01:14
Так ты пиши тогда сразу в ООН, в комитет по правам российских терпил.
Гость
5 июня, 11:31
Гость
5 июня, 01:14
Так ты пиши тогда сразу в ООН, в комитет по правам российских терпил.
Ты что такой обиженный, жена не дает?
Гость
4 июня, 20:28
В чем смысл "перемешивать" детей, чтобы не попали одноклассники в один кабинет?? Зачем?? Зачем таскать их нв душном транспорте через весь город в другие школы? Ну отправьте в ту, что рядом - пешком. Это просто. Это искусственно выдуманные сложности, которые ничего не дают, кроме неудобств для всех - и для детей, и для учителей.
Гость
4 июня, 20:56
Ребенок учится в «столицах». Когда поступили-приехали, на первом курсе обсуждались ЕГЭ. Выяснилось, что в столицах кимы гораздо проще и легче. Детей из регионов приказано не пускать всеми методами.
Гость
5 июня, 01:12
Гость
4 июня, 20:56
Ребенок учится в «столицах». Когда поступили-приехали, на первом курсе обсуждались ЕГЭ. Выяснилось, что в столицах кимы гораздо проще и легче. Детей из регионов приказано не пускать всеми методами.
Так это потому что вы второго сорта.
Гость
5 июня, 08:01
Гость
5 июня, 01:12
Так это потому что вы второго сорта.
Выбираю без хлопот — Первый сорт, и весь расчёт. Лучше нету, спору нет, Мой совет: бери в обед!
Гость
4 июня, 20:09
Концлагерь.
Гость
5 июня, 00:37
Вам же это нравится. Вообще тогда не вижу проблемы.
Гость
4 июня, 18:05
Сегодня писали русский в 63 школе. Почему сократили время до 3 часов 30 минут?! Что за самоуправство!!!!
Гость
5 июня, 00:41
Ой, тебя раньше времени обратно в стойло поставили, чтоли?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 17:24
какое атмосферное первое фото!)))
Гость
4 июня, 17:14
Молодцы, комментарий удалили и исправили свои ошибки! Запомните хоть и не делайте больше таких глупых ошибок.
Гость
4 июня, 16:14
что за роботы на первой фотографии?
Гость
4 июня, 16:09
Всё ЕГЭ построено на недоверии к школьникам, мы вам неверим говорит администрация и делают проверки, досмотры и т.д. С этим недоверием друг к другу они идут во взрослую жизнь...
Гость
4 июня, 15:51
Идиллия
Гость
4 июня, 15:44
По поводу запрета досмотров - это рекомендация Рособрнадзора или всё-таки инструкция, Юля? Просто рекомендацию-то можно и проигнорировать, в отличие от инструкции.
Гость
4 июня, 15:57
Инструкция, для внутреннего пользования, это как вашу должностную инструкцию применять ко мне, я вашу инструкцию на чуе вертел.
Гость
5 июня, 00:36
Гость
4 июня, 15:57
Инструкция, для внутреннего пользования, это как вашу должностную инструкцию применять ко мне, я вашу инструкцию на чуе вертел.
Тебе не на чем её вертеть, не понтуйся.
Гость
5 июня, 08:09
Что вы говорите? Когда СБЕР соблюдал инструкции Центробанка? Или закон о бухгалтерском учете который говорит что банки обязаны соблюдать требования по ведению кассовых операций, в том числе оформлять расходные кассовые ордера (РКО) при выдаче наличных.Нормы ведения приходно-расходных операций разрабатывает Центробанк. Условия проведения наличных расчётов прописаны в Указаниях ЦБ РФ, например, от 11.03.2014 №3210-У и от 09.12.2019 №5348-У. КОГДА ВАМ ВЫДАВАЛИ РКО В СБЕР????
Гость