RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

ю-в.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменские власти не станут делать детсады полностью бесплатными, как в другом регионе страны

27 мая 2026, 08:58
Гость
Гость
27 мая, 16:15
бесплатное молоко в школы не хотят возвращать?
Гость
27 мая, 14:24
прекрасная идея (делать детсады полностью бесплатными). хорошо бы заморозить тарифы жкх
Гость
27 мая, 13:17
У НАС В ДЕТСАДАХ в группах больше половины льготников, которые не платят или платят 50% от стоимости. А остальным постоянно увеличивают плату за детсад. ДА ЕЩЕ у нас в детсадах много очень детей мигрантов, даже без гражданства, которые бесплатно ходят в детсад, только за питание оплачивают и все.
Гость
27 мая, 12:48
Да вы что такое говорите,мору ещё несколько раз ломать и строить пристрой к ЦУМу.
Гость
27 мая, 12:13
Может, вам еще школу построить?))
Гость
27 мая, 12:15
А зачем вам школа?
Гость
27 мая, 12:16
Гость
27 мая, 12:15
А зачем вам школа?
Мне - незачем) Я свою школу закончил давным-давно, как и университет)
Гость
27 мая, 12:13
Здесь точно не сделают, размер платы может измениться только в сторону увеличения
Гость
27 мая, 12:01
А что они все это время были платными?
Гость
27 мая, 12:00
Нет ничего бесплатного, так или иначе всё платится с налогов. В СССР детсады были на балансе предприятий, госсобственностью были и предприятия, и детсады, и школы, и роддома, и больницы, а теперь все эти предприятия нынешние хозяева жизни уничтожили и оставшимся детсадам и остальным заведениям некуда деваться, кроме как брать деньги с граждан за оказывемые услуги
Гость
27 мая, 11:12
а у тюменской верхушки ответ всегда на все один - не нужно, все ништяк, денег нет, не придумывайте.
Гость
27 мая, 10:10
Есть сомнения, что воришки Моор и Афанасьев такой босятский жест сделают.
Гость
27 мая, 12:13
Нефтяная столица России давно так могла сделать,это же "лучший" город
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая, 10:03
главное не забывать сдавать на новые шторы
Гость
27 мая, 09:27
Чего ток можно бообещать перед выборами, гы-гы))))
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 09:22
Невозможно дважды войти в одну и ту же реку
Гость
27 мая, 09:28
В реку то нет, а вот в каткушку- что сейчас вошли легко и просто
Гость
27 мая, 09:05
Может буржуев нынешних раскулачить и вернуть Советскую власть !!!
Гость
27 мая, 09:15
а что при советской власти детские сады бесплатными были?
Гость
27 мая, 09:17
Гость
27 мая, 09:15
а что при советской власти детские сады бесплатными были?
Да,бесплатные.
Гость
27 мая, 10:11
Гость
27 мая, 09:17
Да,бесплатные.
никогда детские сады бесплатными не были. Просто плата была чисто символической, подъемной для всех. И не надо было никаких льгот. Платить могли все
Гость