Директора колледжей Тюмени получают зарплату в сотни тысяч рублей
21 мая 2026, 11:47
Гость
22 мая, 22:56
Директора и выжимают соки с подчинённых , что бы самим получать.
Гость
21 мая, 17:19
И я должен работая до 65 их содержать ?Ох..!
Гость
21 мая, 13:24
Чему тут сейчас удивляться, если ещё в 2019 году официально определили 5-ТОП самых богатых директоров школ г. Тюмени и там на 3-ем месте уже с зарплатой в почти что 400 000 рублей в месяц ( и это только официально) была директор школы 70 г. Тюмени Русакова Л.Н. И это ещё было в 2019 году. А вот сколько сейчас она получает??? Вот и представьте! Зато у простых учителей зарплата уменьшилась. Полный беспредел в г. Тюмени. И не только в Тюмени.
Гость
21 мая, 13:01
зато врачи и учителя у нас в нищете, на копейках от зарплаты до зарплаты концы сводят живут. Хоть бы не писали такое людям нам простым работягам
Гость
21 мая, 15:51
Это из серии "взял ипотеку, новую тачку в кредит и других кредитов целую серию набрал" а сейчас почему-то у меня концы с концами до зарплаты плохо сводятся... Старая, заезженная песня... Сейчас вот как раз на лето скоро куча обсуждений будет как все эти "бедные и несчастные" собираются отпуск на море провести и в какую заграницу лучше ехать.)))
Гость
21 мая, 18:35
тАК ТО у нас и экономисты, и инженеры и юристы получают 40-60 тысяч всего.
Гость
21 мая, 18:41
Да хорошо врачи получают вообще то.
И хватит уж учителям плакаться, у большинства населения зарплаты 40-60 тысяч.
что за вой на болотах опять?
руководитель должен меньше зарабатывать?
нормальная зп, я б даже сказал низкая с учетом количества подчинённых и ответственности.
Гость
21 мая, 13:07
Какой ответственности? Собрать с подчинённых по 9 анкет на выборы путем угроз и манипуляций, такая ответственность?
Какой ответственности? Собрать с подчинённых по 9 анкет на выборы путем угроз и манипуляций, такая ответственность?
вы типичный Шариков
Гость
21 мая, 13:47
Гость
21 мая, 13:07
Какой ответственности? Собрать с подчинённых по 9 анкет на выборы путем угроз и манипуляций, такая ответственность?
Еще студентов в беспилотные войска завербовать.
Гость
21 мая, 12:37
А у самих студентов какие стипендии интересно, как они питаются, сколько на одежду тратят?
Гость
21 мая, 12:38
Стипендии у студентов мизерные.
Гость
21 мая, 18:38
СТИПЕНДИЮ получют только бюджетники и все, и причем мизерная стипендия.
А кто учится платно и хорошо, то все равно стипендию не получает.
Гость
21 мая, 18:39
Гость
21 мая, 12:38
Стипендии у студентов мизерные.
Только у тех, кто на бюджете учится.
Гость
21 мая, 12:30
Вот это кормушка!!! А кто-то за 200 тысяч жизнью рискуют ежесекундно. Ради ЭТИХ, что ли???
Гость
21 мая, 12:44
Нет, за тех, кто эту движуху затеял и миллиардерами становятся.
А еще за своих "жен", которым выплаты будут за пакетированного "любимого"...
Гость
21 мая, 15:54
72 всегда была и есть кормушкой для провокаторов, в этом никаких сомнений быть не может.
Гость
21 мая, 12:21
Преподаватели в колледжах (в Германии они называются Berufsschule или Berufskolleg) зарабатывают в среднем от 4 100 до 5 800 евро в месяц. Директора этих учебных заведений получают от 5 800 до 8 800 евро в месяц, в зависимости от размера заведения и региона.
Гость
21 мая, 12:53
Вот, вот и никак не в 5-10 раз разница.
Гость
21 мая, 12:19
Когда ЗП на 72 и чистую прибыль их хозяина опубликуют, когда?
Гость
21 мая, 12:31
Вопрос хороший, но ответить на него они жутко стесняются.
Гость
21 мая, 12:54
Это бюджетная организация?
Гость
21 мая, 15:25
Гость
21 мая, 12:54
Это бюджетная организация?
А какая разница? Про зарплаты коммерческих организаций здесь то-же публикуют, только как-то с постоянным передергиванием размеров ЗП (самый мин. или самый мах.), а уж о прибыли их владельцев здесь вообще с огромным удовольствием постят постоянно не останавливаясь. Только о прибыли владельца 72 всегда полный молчок, как и ЗП ред. 72 ни слухом ни духом нет... Так что будьте добры, рассказываете о других - расскажите и о себе.
Гость
21 мая, 12:02
Хочется порадоваться за людей которые получают неплохо. Вот ежели бы учителя получали столько же, причем за 1 ставку.... Что не так? Есть страны, где учителя получают значительно выше среднего по своему региону. Ну это там, где есть потребность в умных людях!
Гость
21 мая, 12:17
там и учителя явно не участвуют в подтасовках на выборах.
Гость
21 мая, 12:01
Вот это да... Круто, что могу сказать.
Гость
21 мая, 12:00
Зарплата грамотного руководителя в 2-3 раза выше подчинённых это нормально. Вот когда в 5-10 это уже вопрос, действительно ли такой уж полезный человек кресло занимает или заменить можно кем поприжимистей.
Гость
21 мая, 12:18
как раз не нормально. Не может быть зарплата руководителя выше зарплаты подчиненного в разы.
Гость
21 мая, 12:23
Гость
21 мая, 12:18
как раз не нормально. Не может быть зарплата руководителя выше зарплаты подчиненного в разы.
вот как раз такие слова всегда идут от тех кто как специалист полный ноль из себя представляет
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев