RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Учительница назвала недостатки устного экзамена по русскому языку

9 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
12 апреля, 00:32
А почему матерятся дети, не задумывались? Посмотрите на взрослых, на мам и пап, как они разговаривают! Есть с кого брать пример! "Ленинград" тысячи на концертах собирает, а там такой мат без ограничений! Что-то никто Шнурова не штрафует!..
Гость
10 апреля, 01:39
Ну какой русский язык и литература? Они сейчас говорят на сленге, читают только этикетки, мечтают "рубить бабло" блохерством.
Гость
9 апреля, 21:16
они совсем не читают, двух слов связать не могут, и общаются только матом - там в головах ни мозга ни русского языка, вместо учёбы всем классам разбредаются по детским площадкам вейпят и ломают горки и качели для малышей
Гость
9 апреля, 18:00
Какой то допуск, какие то эксперты, одна минута , две минуты.Что за дичь?
Гость
9 апреля, 15:29
многие учителя сами недалеко ушли, умственно отсталые преподают умственно отсталым, просто деградация образования
Гость
9 апреля, 14:45
- Я лечу от депрессии! - А куда? Можно я с вами?
Гость
9 апреля, 13:36
какой то допуск, как для умственно отсталых. через 10 лет будет допуск если в штаны не ссут ?
Гость
9 апреля, 13:14
Мат на мате у учеников, включая девочек. Живу возле школы.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 14:55
Так это же русский мат!)))
Гость
9 апреля, 13:12
Мда, помню, как мы в 2004м экзамены в школе сдавали. Девчонки нарядные, парни курят, все нервничают, ну это понятно, но, никаких рамок, никаких камер. А сейчас загнали школоту в какие-то лагеря. Отсюда у них и нервные срывы и прочие депрессии с выгораниями.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 13:19
Мат-перемат, начиная с дошкольного возраста, тоже, похоже, от преждевременных "депрессий и выгораний")
Гость
9 апреля, 13:21
9 апреля, 13:19
Мат-перемат, начиная с дошкольного возраста, тоже, похоже, от преждевременных "депрессий и выгораний")
А мы еще и на школьном крыльце курили, но вот матов почему-то у нас не было, да и буллинга как такового. Про то, чтобы преподу нахамить и речи не было - свои бы и загнобили.
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 апреля, 13:35
Гость
9 апреля, 13:21
А мы еще и на школьном крыльце курили, но вот матов почему-то у нас не было, да и буллинга как такового. Про то, чтобы преподу нахамить и речи не было - свои бы и загнобили.
Выходит, не настигли вас ещё в те годы ни депрессия, ни выгорание)) Повезло?))
Гость
9 апреля, 13:11
Жалко учителей, хорошие увольняются или терпят из последних сил.Понимают что в школах абсолютная дикость и мрак , но выбор или терпи или увольняйся.
Гость