перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Студенты колледжей Тюменской области стали участниками очередного пилотного проекта

5 апреля 2026, 17:50
Гость
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 08:45
Суть то какая?…назвали проект,а его значение не озвучили (…к чему готовиться абитуриентам ?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 07:29
Опять в нашей области с образованием эксперементировать будут. В каждой бочке затычки.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 05:07
Итог работы предприятия это продукция. Что могут выпускать эти реформаторы? Куда пойдет на продажу товар, какого он будет качества, куда пойдет прибыль? Работа предполагает оплату. С этим как?
Гость
6 апреля, 00:22
Они точно за развитие России...
Гость
5 апреля, 23:49
Страна третьего мира
Гость
5 апреля, 22:39
Удивительно какую вату они толкают. Кажется совсем недавно в системе среднего профессионального образования готовили только поваров и парикмахеров и то с баллом аттестата от 4,5. Бросились изображать бурную деятельность. Деиндустриализация катит в глаза?
Гость
5 апреля, 21:26
Студентов ждёт СВО
Гость
5 апреля, 21:07
А этот гость уже погладил губера по головке за то, что тюменских школьников гораздо меньше теперь поступит в колледжи благодаря средневзвешенной оценке, и их место займут курганцы?
Гость
5 апреля, 21:06
Перед кем Тюмень стелется и хочет выслужиться, подставляясь под всякие пилотные проекты?
Гость
5 апреля, 20:41
В 1976 училища те же колледжи были связаны со школой. Смену готовили заранее. Были уроки труда. Милиция пожарные ГАИ делали специальные классы ребята там готовились к службе интересно было. Я так в милицию после армии пошел по старой памяти. Отработал 30 лет.
Гость
5 апреля, 20:36
Сделайте нам студгородок! Надоело бегать в центре где все разобщено у студентов! Сделайте как в нормальных городах отдельный студгородок вузы кампусы и все остальное вместе
Гость
5 апреля, 22:44
Кампус кому строят? Между прочим в советское время студенты участвовали в строительстве корпусов и общежитий в стройотрядах. Тогда рано взрослели.
Гость
5 апреля, 19:58
При Совдепии так и было, заводы, предприятия ждали пополнение, да и практику проходили на этих предприятиях и заводах. И училище зависело от них.
Гость
5 апреля, 20:09
А где они сейчас, эти предприятия?
Гость
5 апреля, 22:40
Гость
5 апреля, 20:09
А где они сейчас, эти предприятия?
Амурский ГПЗ Аллаху молятся по пять раз в день.
Гость
5 апреля, 18:59
Опять этот который пишет с ошибками
Гость
5 апреля, 18:48
цель какая этого проекта ? как понять, что цели достигнуты ?
Гость
5 апреля, 19:10
цель всегда одна - отчитаться наверх
Гость
5 апреля, 19:20
Сказать дедушке, что у нас все лучше всех и мы уже обогнали запад и прочих врагов. Дедушка поверит
Гость
5 апреля, 20:10
Гость
5 апреля, 19:20
Сказать дедушке, что у нас все лучше всех и мы уже обогнали запад и прочих врагов. Дедушка поверит
Этот тот "счастливый дедушка", которого имел ввиду Евгений Викторович Пригожин?
Гость
5 апреля, 18:18
Как же надоели решать за нас, для нас, без нас. Ну серьезно. Очередной бред. Никто никого толком не учит, работы внятной нет, но давайте вот будем эксперименты придумывать.. Сил нет просто.
Гость
5 апреля, 17:58
Да, я больше не завидую студентам...
Гость
5 апреля, 20:02
Не боись, всё украдут.
Гость
6 апреля, 13:42
А преподавателям?!
Гость