RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Студенты тюменского техникума пожаловались на навязывание банковских карт

13 марта 2026, 20:52
Гость
Гость
16 марта, 01:39
Где вы хотите этим заняться? Им не интересно, что вы говорите. Нужно расслабиться, смотрите облока, птицы, жизнь повсюду.
Гость
15 марта, 14:27
Или вот ещё. Ведущий крутой парень всеросса пишет тебе: "Иван!!! Встречаемся в кафе позаниматься математикой" и ему отвечают: "Еще раз напишете иду в прокуратуру". И это чел пересылает сообщения всем - руководителю Сборной, руководителю Всеросса, Председателю Математичкеского Сообщества. Поэтому и говоришь, прежде , чем серьезно заниматься каким-либо видом нужно послушать слухи и почитать про Эпштейна - остров в США и у всех на глазах, а это Россия, где нет никаких законов для защиты, вернее они есть, но написаны с двумя смыслами. Приходишь к адвокату, у него золотые медали и на ваш вопрос про шансы он отвечает: "Пятьдесят на пятьдесят, как захочет судья". Юрисприденция в стране не работает.
Гость
15 марта, 14:08
не нужно путать предложения от навязывания. Пишите, Большое спасибо за предложение, я подумаю.
Гость
15 марта, 14:06
ну вы же не в такой ситуации, когда евреи манипулируют всероссом и раздают школьникам карты Тинькофф Банка в четырнадцать лет и раньше? Вам уже есть 18, это значит, что нужно самомстоятельно подумать и сказать нет. Никто не может вам ничего навязать.
Гость
15 марта, 08:11
В Тюмени вообще довольно много над жителями экспериментируют, то жкх больше всех в стране поднимут, то остановки отмоют непрактичные, то эстакаду в никуда построят и смотрят на эффект. На терпение людей. Жаль мы в этот экспериментальный список городов попали
Гость
14 марта, 08:19
Не ходите не получайте карты, просите пиьсменное обоснование от директора или куратора, почему вы якобы обязаны это сделать. Такой документ вам конечно никто не даст, а значит и получать не обязаны. Это как с новым приложением у нас на работе было- несколько человек попросили в письменной форме предоставить им документ, по которому они обязаны использовать свое личное устройство в служебных целях и что-то на него устанавливать для работы. От них сразу отстали с этой навязчивой просьбой, сразу же каким-то чудесным образом у организации нашлись служебные телефоны, которые выдали нескольким сотрудникам для корпоративной связи и туда им установили все что нужно для работы, удобно, домой уходишь, рабочие устройства оставляешь-и никаких рабочих чатов дома) главное ведь правильно формулировать- не просто "я отказываюсь", а "да, я согласен после того, как мне предоставят письменное обоснование и служебные инструменты для выполнения данной задачи". Как показала практика, аргументы у руководства на данном этапе заканчиваются и уже они начинают искать способы выполнить их так называемые показатели, которые требует департамент)
Гость
14 марта, 08:36
Вы правы,департамент - вот кто главный заказчик этой движухи. Осталось узнать фамилии,а скорей всего фамилия одна.И у этой фамилии родственник или родственница в банке.
Гость
14 марта, 09:42
Гость
14 марта, 08:36
Вы правы,департамент - вот кто главный заказчик этой движухи. Осталось узнать фамилии,а скорей всего фамилия одна.И у этой фамилии родственник или родственница в банке.
На прошлой работе нас заставляли переходить с одной зарплатной карты на другую. Представители банка обещали директору 60 тысяч рублей, если он обеспечит переход 100 и более сотрудников организации на карты этого банка
Гость
14 марта, 08:07
Не забирайте их да и все, заставить никто не может. Разговоры с кураторами, замами, директорами-на диктофон, потом в прокуратуру. Парочка обращений будет, хорошенько их проверят-в следующий раз думать будут, прежде чем такие распоряжения давать.
Гость
13 марта, 21:56
карты уже вообще никому не нужны. ни снять, ни положить, ни оплатить, ни перевести.. бесполезная в хозяйстве вещь.. ну и телефон скоро таким же бесполезным станет
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 21:55
ну с максом обкотали на всей стране, все проглотили, почему же отдельным директорам бабла не заработать, раз практика наработана
Гость
13 марта, 20:53
Не стоит беспокоится, эти карты для проживания в кампусах на Новых территориях.
Гость
13 марта, 21:42
На Марсе, что ли?
Гость