Пенсионеров меньше стало на улице как им дали тысячу на путешествия А что же будетс учителями после повышения? Походу недвижимость за границей поскупают!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я считаю, что зарплата у учителей и воспитателей должна быть на уровне с заведующими и директорами. У них ответственности больше! А то как не послушаешь воспитателей им заведующие какие-то баллы не доплачивают, поди и у учителей такая же история.
И вообще зарплата не должна зависеть от настроения или от совести директора/заведующей.
Гость
16 февраля, 20:00
Повышение зарплаты не равно повышение оклада на 1 ставке! Как правило, повышение зарплаты учителям в школах происходит засчет увеличения на них нагрузки, а оклады как были мизерными так и останутся видимо.
Гость
16 февраля, 19:52
До скольки? Нет такого слова в литературном русском языке.
Учил наверное не учитель русского языка, а бабушка, мама кого-то из родителей.
учителям поднимут среднюю зарплату. До скольки? До вечера
Гость
16 февраля, 19:05
добавлять надо тем кто действительно дает знания,а не тем которые отвечают ребенку :"не понял материал,это твои проблемы,нанимайте репетитора"
Гость
16 февраля, 18:24
Вообще не понятно ни чего. Это повышение оклада за 18 часовую ставку или это максимальная зарплата включая премии?
Гость
16 февраля, 18:47
Среднюю же считают со всеми выплатами и до вычета налогов. Так что могут и понизить, по факту
Гость
16 февраля, 17:27
Стоп, вроде бы в прошлом году сотка была?
Гость
16 февраля, 16:59
До полвосьмого
Гость
16 февраля, 16:46
Поднимут не учителям а те кто занимает должности , а простым учителям дырка только достанется ,как всегда !
Гость
16 февраля, 16:51
Денег нет, но вы учите!
Гость
16 февраля, 16:32
Средняя же. Например у директора 500 тр. У главбуха триста. У завучей по 250, остальным штуцер тракториста. В нашей примерно так
Гость
16 февраля, 16:52
Так а средняя так и считается. От штуцера отталкивается
Гость
16 февраля, 17:25
лишь бы не случилась революция - жестокая и беспощадная, и те, кто получали ЗП штуцерами, не вкрути их тем коррупционерам, кто гребли миллионами...
Гость
16 февраля, 22:54
у директоров зарплата больше,чем у командира атомной подводной лодки
Гость
16 февраля, 16:23
В другой стране, не в нашей такой же случай был.
Звонит президент в департамент образования и говорит - Повысьте учителям зарплату.
А те спрашивают - На скоко?
А он такой - 76 893 рубля.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев