Как сейчас учат - пусть лучше убирают такое образование. Один строяк чего стоит, остались одни дилетанты, один темочка плотник чего стоит - все студенты смеются
Гость
11 февраля, 17:18
вот вот - куча примеров, одна закончила кадастр -теперь работает администратором в фитнесе, другой закончил автоматизацию чего-то там - работает курьером в цветочном салоне, зачем учились?
Гость
11 февраля, 10:23
а зачем оно нужно все начальниками хотят стать?
Гость
11 февраля, 13:37
Точно, вон же Греф все рассказал, что надо что бы было намного больше дебилов, иначе если они начнут учиться то все поймут.
Гость
11 февраля, 08:51
Это всё мелочи, главное что Авдеевка и Горловка наши!👍💪
Гость
11 февраля, 10:19
да зачем они тебе
Гость
11 февраля, 13:35
Гость
11 февраля, 10:19
да зачем они тебе
Это стеб.Там развалины,битый бетон и никого нет.
Гость
11 февраля, 08:41
у нас производства столько нет. Опрос очень интересный: в названии одно, а ответы другие
Гость
11 февраля, 08:33
Позор таким просветителям !
Гость
11 февраля, 08:03
К чему готовиться абитуриентам!? Заключайте контракт, становитесь героями!💪
Гость
11 февраля, 17:15
Вот именно, такой стартап, все для них сделали и продумали - лень до военкомата дотопать!
посмотрите о жизни одной страны с востока, с которой нам щас пример нужно брать. наверно удивитесь что у нас становится так же. там образование тоже не для всех.
Гость
11 февраля, 08:28
Всем кто до сих пор сожалеет о бесплатном жилье и прочих бесплатных благах при СССР, там высшее было тоже только для аттестатов выше 4,5 баллов.
Большинство поступали в техникум и ПТУ, сегодня с тройками все идут на вышку, а потом в Магнит на кассу.
Гость
11 февраля, 09:56
Гость
11 февраля, 08:28
Всем кто до сих пор сожалеет о бесплатном жилье и прочих бесплатных благах при СССР, там высшее было тоже только для аттестатов выше 4,5 баллов.
Большинство поступали в техникум и ПТУ, сегодня с тройками все идут на вышку, а потом в Магнит на кассу.
И где же сейчас ПТУ и техникумы
Гость
11 февраля, 10:06
Гость
11 февраля, 08:28
Всем кто до сих пор сожалеет о бесплатном жилье и прочих бесплатных благах при СССР, там высшее было тоже только для аттестатов выше 4,5 баллов.
Большинство поступали в техникум и ПТУ, сегодня с тройками все идут на вышку, а потом в Магнит на кассу.
Сказочник, заочка была вся бесплатная, а ещё вечернее, тоже для отличников?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев