перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Тюменские школьники жалуются на проверки телефонов в учебных заведениях

9 февраля 2026, 13:02
Гость
Гость
11 апреля, 21:27
Мой друг понтифик, вякать начнешь - и все, увольняйся.
Гость
10 февраля, 13:41
В Прокуратуру всем родителям срочно написать, а лучше в Генпрокуратуру!
Гость
10 февраля, 09:56
С юридической точки зрения это абсолютно точно нарушает закон и конституционные права.
Гость
10 февраля, 05:09
Ну понятно, нужно чтобы дети мыслили как надо, чтобы их детей внуков правильно обслуживали
Гость
10 февраля, 00:53
Это ж как надо ненавидеть и бояться своих граждан и детей этих граждан, чтобы опускаться до таких проверок .........
Гость
10 февраля, 00:52
Нашли кому писать, той кто это всё продвигает и стучит похлеще стаи дятлов 😂😂😂
Гость
9 февраля, 20:18
Дети быстро забыли, как Мизулина недовольным грозила армией))))) Пишите ей чаще!!!! Без внимания не останетесь. ))))
Гость
9 февраля, 19:04
Родился в Сибири считай клеймо внук ссыльных
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 18:43
В школу калькулятора хватит
Гость
9 февраля, 18:35
телефоны необходимо проверять, там добровольно установлен макс и регистрация на госуслугах)
Гость
9 февраля, 19:30
Макх это чьё
Гость
9 февраля, 18:17
гнать из школы нужно таких учеников и их мамашек
Гость
9 февраля, 18:02
Мизулина сначала у Шамана пусть проверит трубу.
Гость
10 февраля, 17:02
Он ей не даст они расстались
Гость
9 февраля, 16:58
Вот поколение: про то что жечь релейные шкафы и прочее имущество нельзя оэитпртивозаконно они не знают, но кому написать о проверке телефонов откуда то узнают. Может класснуха работает не только в школе
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля, 16:45
У депутатов надо проверить
Гость
9 февраля, 19:18
Вы что они святые небожитяли их теперь в ГД даже снимать нельзя
Гость
10 февраля, 01:18
Гость
9 февраля, 19:18
Вы что они святые небожитяли их теперь в ГД даже снимать нельзя
А если из фоторужья?
Гость
9 февраля, 16:37
Соцсети перестали быть нейтральной средой для детей и превратились в индустрию зависимости и ранней социализации через алгоритмы, а не через реальный мир. Нужно полностью запретить телефоны для детей до 18 лет
Гость
9 февраля, 17:53
Детей лучше запретить.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля, 16:34
1937 год.
Гость
9 февраля, 16:13
это все что она делает за 200 мультов?
Гость
9 февраля, 19:27
Ну ещё менэт шаману
Гость
10 февраля, 18:28
Гость
9 февраля, 19:27
Ну ещё менэт шаману
Гость, минуэт
Гость
9 февраля, 15:47
Что вы там найти хотите? Конституция уже пустой звук? Тайна личной переписки разве не закреплена в основном законе страны? Вы бы переписки и счета государственных деятелей проверяли, а то денег ни на что нет, а господа кушают икру белужью, на Бентли передвигаются, живут на десяток замков или апартаментов, которые могли позволить себе за две-три тысячи лет работы на гос службе. А проверять надо детей в обычных школах? Это маразм или не прикрытая дурь и цинизм для прикрытия своей бездарности, не компетентности и не соответствии занимаемой должности
Гость
9 февраля, 19:24
Детей не просто проверяют, есть план по повышению количества рабОВЧИХ
Гость
10 февраля, 09:32
До 18 лет несовершеннолетние дети, и за них ответственность несут родители и учителя!
Гость
10 февраля, 09:51
Детей нужно контролировать! Сейчас мир такой, что в их головы что угодно могут заложить на просторах интернета
Гость
9 февраля, 15:35
Это также фонарным столбам вокруг школы можно жаловаться Мизулина от любых жалоб отпишется😅
Гость
9 февраля, 15:10
В школу без телефона !
Гость
9 февраля, 14:53
Вот про ответственность родителей- это точно! Действительно, ввести нормы, правила на законодательном уровне! Должны отвечать за своих детей, а пока только умеют" мой первый не начинал", "а что он такого сделал" и много ещё заученных фраз у нынешних родителей... И с телефонами необходимы законные правила для использования в школах. На отдыхе" картина маслом " в ресторане- ребёнок ещё говорить не научился, а ему вместо ложки телефон в зубы, лишь бы молчал и папе с мамой не мешал, не учат ни культуре за столом, ни правильно приборами пользоваться... Куда катимся?
Гость
9 февраля, 19:19
Правильно Я за кнопачную нокию
Гость
10 февраля, 14:16
Вы сами то своих детей воспитываете или у вас их нет? Судя по всему второе
Гость
9 февраля, 14:50
вы еще собчаку пожалуйтесь , допустим, на гулянки ваших соседей)))
Гость
9 февраля, 14:45
В телефоне должны быть только портреты вождя
Гость
9 февраля, 15:23
и стихи в его честь
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 16:02
На заставке обязательно!
Гость
9 февраля, 16:24
Вот-вот! Мне Мамбо Матумба так же говорил!))
Гость
9 февраля, 14:19
Опять недовольное мычание в стайке)))
Гость
9 февраля, 14:15
Как же хорошо школьники знают свои права. Вот ещё бы так же хорошо знали свои обязанности.
Гость
9 февраля, 14:19
скоро тебя на индуса заменят
Гость
9 февраля, 16:02
Гость
9 февраля, 14:19
скоро тебя на индуса заменят
Его уже заменили на ашота
Гость
9 февраля, 14:12
Надо ответственность родителей ужесточить, что и где их чадо делает и чем занимается
Гость
9 февраля, 19:28
Правиль детей в клетки и родаков рядом а работать индусы будут???
Гость
9 февраля, 14:03
А Мизулина это вообще кто такая???
Гость
9 февраля, 14:08
Гость, В том и прикол, что никто. Никаких постов в администрации президента и тд.
Гость
9 февраля, 18:33
соратница шамана, а еще сопровождает его на концертах
Гость
9 февраля, 19:20
Дочка дипутатки
Гость
9 февраля, 13:25
А мизулина причём?
Гость
9 февраля, 13:40
она общественный деятель, в общем представитель и защитник всех школьников
Гость
9 февраля, 14:07
Гость
9 февраля, 13:40
она общественный деятель, в общем представитель и защитник всех школьников
Гость, Мы её не выбирали никаким защитником.
Гость
9 февраля, 14:35
она в каждой дырке затычка))
Гость
9 февраля, 13:24
А когда родители успели дать свое согласие на проверку телефонов своих детей? Я и жена например такого разрешения точно никому не давали.
Гость
9 февраля, 13:44
Тогда же когда и взрослые что в метро спускаются, на выборах гаранта, старается теперь- обеспечивает безопасность.
Гость
9 февраля, 14:17
Гость
9 февраля, 13:44
Тогда же когда и взрослые что в метро спускаются, на выборах гаранта, старается теперь- обеспечивает безопасность.
А где в Тюмени метро???
Гость
9 февраля, 16:02
Гость
9 февраля, 14:17
А где в Тюмени метро???
На мельникайте возле объездной
Гость
9 февраля, 13:19
школьники покупают липовый телефон на ВБ, который стоит 500 р и выглядит как настоящий (по сути это кусок пластика, который даже не включается), с невинным видом сдают его на уроке учителю и потом уже спокойно списывают контрольную со своего настоящего, получая 5 в 3 степени. В нашем классе таких несколько.
Гость
10 февраля, 09:43
Так а учителя слепые что ли, не видят, что дети с телефона списывают?
Гость
10 февраля, 13:46
Одна из этих несколько та таскающая бабло училке
Гость
10 февраля, 13:47
Гость
10 февраля, 09:43
Так а учителя слепые что ли, не видят, что дети с телефона списывают?
Делают вид кому надо дают списывать, плюс оценки средневзвешенные рисуют с аттестатами и на экзаменах ответы
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 февраля, 13:06
Уже совсем со своей паранойей чокнулись
Гость
9 февраля, 14:24
Надо попросить ссылку на пункт должностной инструкции, где описаны данные полномочия учителя. Регламент проведения проверки согласованный министерством образования. Иначе это самоуправство. Привет прокуратуре.
Гость
9 февраля, 14:45
Гость
9 февраля, 14:24
Надо попросить ссылку на пункт должностной инструкции, где описаны данные полномочия учителя. Регламент проведения проверки согласованный министерством образования. Иначе это самоуправство. Привет прокуратуре.
Ну примут завтра "должностную инструкцию". И что, теперь правами человека и конституцией совсем подтереться? А также собственным человеческим достоинством? Или всех, кому ведомы такие понятия, уже пересажали и перевыгоняли из страны?
Гость
9 февраля, 15:03
Гость
9 февраля, 14:45
Ну примут завтра "должностную инструкцию". И что, теперь правами человека и конституцией совсем подтереться? А также собственным человеческим достоинством? Или всех, кому ведомы такие понятия, уже пересажали и перевыгоняли из страны?
Ну если примут, то тогда это будет носить силу закона и спорить с этим будет сложно. Придется скинуться на один телефон для всего класса, оформить договор долевого участия и предъявлять по требованию учителя.
Гость