перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмени отменили занятия у школьников второй смены из-за морозов

22 января 2026, 10:12
Гость
Гость
22 января, 18:14
Это сегодня 27 без ветра сильный мороз? Да уж , понаехавшие сново на своей волне
Гость
22 января, 15:03
Самое главное :кто будет отвечать, если ребенок обморожение получит? Ведь если посмотреть на то, как сегодня одеты дети. Взрослые, вы просто ослепли. Дети не могут ещё адекватно понимать опасность обморожения. Никакой работы в информационных передачах не проводиться, дети сами по себе. Полная безответственность взрослых, с детьми надо проводить работу, как родителям, так и учителям!!!
Гость
22 января, 14:02
Я своего ребенка дома оставила.Берегите своих детей,никому они не нужны,кроме нас!!!
Гость
22 января, 16:32
18 исполнится государство вспомнит и понадобятся
Гость
22 января, 14:02
Зато отдохнут. Нагрузки детям хватает. Всё учить и учить. Чтобы от зубов отскакивало. Как по маслу. Из-за перегрузки садится иммунитет. И всякая корона-- тут как тут.
Гость
22 января, 13:05
Я своего пятиклассника дома оставил
Гость
22 января, 11:43
Жёстко обошлись со средними классами. На улице дубак.
Гость
22 января, 11:13
Скотое. Бы. ? Почему с 1 по 4 ?
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 11:07
Внуки 1 и 2-й классы дома через Макса на дистанции учатся И всё окейно А вот в дет садах актирова нет, и если дома нет бабушек или девушек то ребятишек тащат в сад, а куда деваться, на работе план нужен
Гость
22 января, 11:00
Интересно,а почему не публикуют те самые цифры,которые выдает искусственный интеллект по температуре воздух?Очень интересно,сколько сейчас на улице по "мнению"ИИ?
Гость
22 января, 10:38
Просто прекрасное решение. Итак, в нашей школе учатся 10,11 и 6 класс. У 6х классов уроки до 19.00. Нет слов
Гость
22 января, 10:36
Предлагаю флеш-моб - всем родителям из средней школы не пускать сегодня детей на учебу. Может, департ хоть о чем-то задумается
Гость
22 января, 10:54
Мой ребёнок 7 кл не пойдёт в школу! Мне жалко, потом дороже лечить
Гость
22 января, 10:35
"Сильные морозы не дают провести уроки" Дистанционно проведите - как-то на карантине справляются!
Гость
22 января, 10:35
решение должно приниматься не по среднему "виртуальному помощнику", а по крайней температуре возле школ на окраинах
Гость
22 января, 10:34
ни температура, ни ветер не изменились! Тогда почему вторая смена должна идти на учебу?
Гость
22 января, 16:31
патамушта
Гость
22 января, 10:32
-32, ветер 3 м/с. Почему не отменяют?
Гость
22 января, 18:16
Сейчас 28 и штиль
Гость
22 января, 10:26
Администрация вы с ума сошли??? К вечеру -33 , а сейчас теплее не стали -31 так-же! Почему не учатся только 1-4 классы? А остальные не мёрзнут по вашему????
Гость
22 января, 10:17
Не учёба, а курорт.
Гость
22 января, 10:16
Как так-то? Утром писали, что не учатся 1 - 9 класс 1 смены, сейчас пишите, что не учатся 1 - 4 класс 1 смены. Парадокс
Гость
22 января, 10:20
Это уже вторая
Гость
22 января, 10:16
Та же температура 31 и вторая смена отмена с 1-4 !!! К вечеру 33 !! Как домой идти , кто определяет эту актировку
Гость
22 января, 10:26
Как домой идти? Ножками топ-топ
Гость
22 января, 11:14
Гость
22 января, 10:26
Как домой идти? Ножками топ-топ
Типа как ты идешь нх .
Гость
22 января, 18:14
Сегодня днем было 27 без ветра
Гость