перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Для российских школьников сделают новый единый учебник по географии

19 января 2026, 00:40
Гость
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января, 14:30
а я давно сказал всем детям, что всё, что вы учите в школе - враньё на 90%. Но, хотите диплом - учите как сказали. Отомстим позже
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января, 14:29
какая разница по какому, если ничто из школьников географии не знает и знать не желает
Гость
19 января, 13:48
Начало учебника видимо будет таким : "Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе..."
Гость
19 января, 11:33
Следующий учебник в тираж - мед.энциклопедия....
Гость
19 января, 10:55
С глобусом, интересно,что они придумают.
Гость
19 января, 10:27
Пропала и география следом за историей...
Гость
19 января, 08:32
В смысле курс сосредоточен на изучении России? А что за пределами России бездна? Там нет географии? Теперь дети не будут знать про пустыни и саванны, про Антарктиду и Австралию?
Гость
19 января, 10:20
теперь это ни к чему. С некоторых пор они невыездные. Да и зачем рассказывать о том, что за пределами? Вдруг окажется, что там лучше, и у многих откроются глаза на происходящее
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 06:47
Историю с 1917 года переписали сто раз. Теперь за географию взялись. Интересно математику с физикой что ждет?
Гость
19 января, 09:40
1+1=2 - это истина и никто не сможет ее переписать. В этом и плюс фундаментальных наук. Законы природы невозможно переписать.
Гость
19 января, 10:26
Гость
19 января, 09:40
1+1=2 - это истина и никто не сможет ее переписать. В этом и плюс фундаментальных наук. Законы природы невозможно переписать.
Ну даже это легко оспорить, если рассматривать более широко: одно плюс одно яйцо = одна яичница. Всё дело в контексте и перспективе.
Гость
19 января, 11:34
Реинкарнация орденоносная догогого Леонида Ильича не даст соврать))))
Гость
19 января, 02:14
Я родился в политически переменное время. Это минус. Но в моё время среди чиновников было гораздо меньше ()()()()()() - это плюс. Бедные дети. Никогда не интересуйтесь политикой. Будьте всегда малоразвитыми.
Гость