перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Репетиторы повысят цены на занятия в 2026 году

14 января 2026, 13:00
Гость
Гость
16 января, 12:54
Оборзели они просто. Как артисты жаловались в свое время, так и они......
Гость
15 января, 08:57
Сейчас столько информации, я с детьми готовились к ЕГЭ самостоятельно, сдали 90+. Столько разборов задач в интернете и в пособиях -изучай, не хочу. Какой вопрос был - спрашивали у педагога в школе, педагог всегда отвечал. Только конкретно надо спрашивать, и задача родителей, научить ребенка добывать информацию и обрабатывать ее. И теперь дети инженеры, так как привыкли самостоятельно добывать информацию. Да, к стати, эти дорогие репетиторы не хотят заниматься с отличниками, а только с балбесами. Подумайте)
Гость
15 января, 08:19
вот дармовые деньги - рассказал лекцию оболтусу в течение часа, 2000 в карман положил. 8 часов в день - 16 тысяч, а если рабочих дня 22, то вообще зарплата хорошая получается.
Гость
15 января, 02:21
Очень посредственное преподавание в школе основных предметов: математики, физики, химии, биологии. Скоро не из кого будет выбирать. Да ещё тут льготники... Их наличие в вузах и в хозяйстве очень скоро скажется негативно и критично. Репетиторы и конечно помогут, но....
Гость
14 января, 19:04
Обязовали бы еще платить налоги, таких репититоров, а то все черным налом, наличными...
Гость
14 января, 23:38
Это можно. Но стоить будет не 2000, а 4000
Гость
16 января, 15:16
Я плачу и занятие у меня стоит 900 рублей/40 минут
Гость
14 января, 17:34
Итого за учебный год с одного ученика должно выйти: 180 дней*5часов *800 рублей 720 000 А их в классе 30
Гость
14 января, 17:02
боже какая чушь "я повысила цены, потому что из россии ушел мой любимый планировщик занятий, а еще платная подписка на зум". используй миллион альтернативных сервисов и яндекс телемост вместо зума
Гость
14 января, 14:11
чеки будут выдавать? за услуги
Гость
14 января, 14:51
Будут. Если платить будешь за урок тысяч восемь. Чтобы и любимому твоему государству налог из твоего кармана шел, и репетитору прилично заработать на тебе неуче.
Гость
14 января, 17:53
Гость
14 января, 14:51
Будут. Если платить будешь за урок тысяч восемь. Чтобы и любимому твоему государству налог из твоего кармана шел, и репетитору прилично заработать на тебе неуче.
Ой, не надо ни чеков, ни услуг ))
Гость
14 января, 14:11
Смысла не будет скоро в репетирах. Если идти по целевому по медицине, то смысл платить репетитору, потом отрабатывать ещё, поэтому нет, спасибо)) а за бюджетное место нет смысла бороться, пойдут льготники конкретно ближайшие годы.
Гость
14 января, 13:15
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ высокого уровня может доходить до 3000–4000 рублей за занятие; ЭТО КАК?)))
Гость
14 января, 13:20
Видимо, эксклюзивный брэндовый репетитор с Рублёвки предоставляется.
Гость
14 января, 14:12
За такие деньги тогда при непостаплении часть должны возвращать
Гость
14 января, 21:43
Гость
14 января, 13:20
Видимо, эксклюзивный брэндовый репетитор с Рублёвки предоставляется.
Видимо совсем тупой ученик.
Гость
14 января, 13:12
Грамотно настроенный Чат ГПТ уже может вполне заменить языковых репетиторов, к примеру, а что будет в ближайшем будущем, даже предположить сложно. Только не надо писать про "косяки" и что "они постоянно врут" - вы просто работать не умеете с нейронками.
Гость
14 января, 14:15
Умеем. Даже сертификат есть от Яндекса. Но нейросети часто врут. Особенно касательно геометрии
Гость
14 января, 14:28
Гость
14 января, 14:15
Умеем. Даже сертификат есть от Яндекса. Но нейросети часто врут. Особенно касательно геометрии
Небольшой лайфхак: ограничьте нейросети условия поиска одним конкретным учебником/книгами/проверенными источниками (у меня, например, такие источники собраны по блокнотам в NotebookLM, и потом соответствующие блокноты подключатся к Gemini). Но сертификат от Яндекса - это, конечно, весомый аргумент!
Гость