RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

ю-з.

764мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,90
EUR 91,38
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменским школьникам устроят рекордно длинные каникулы зимой: даты

23 ноября 2025, 13:26
Гость
23 ноября, 14:15
благодетели! раньше всегда 2 недели было без всяких сокращений
Гость
23 ноября, 13:40
А раньше сколько было? вроде всегда 2 недели отдыхали
Гость
23 ноября, 17:19
Вот типа смотрите как мы чиновники заботимся о ваших детях😉😀
Гость
23 ноября, 14:03
Оочень ,, длинные,, 🤣раньше после старого нового года с каникул выходили , две недели отдыхали.
Гость
4 декабря, 12:27
Летние каникулы оставьте детям ! Свои сократите , а то и так ни фига не работаете ! А зимние каникулы всегда были до Старого нового года.
Гость
24 ноября, 12:56
В СССР возраст пенсионный, каникулы детские, учебные программы и т.д. определяли не с потолка, а специализированные институты на основании научных выводов. А сейчас основания для изменения - всегда чья-то личная выгода. За каждое "рационализаторское" предложение денежки кто-то получает. А остальные захлебываются от счастья нововведений. Вроде как все умнее становятся. Везде компьютеры и программисты. А программы в школах всё хуже и хуже. Только вес портфеля увеличивается. Скоро школьные принадлежности будут, как бабушки в сумках на тележках возить. Вот теперь ещё и каникулы летние хотят уменьшить. Начали с пенсионеров. Теперь на школьников переключились.
Гость
24 ноября, 01:06
У первоклассников всегда были доп. каникулы в третьей четверти. Спасибо КЭП! Но заканчивай. Хотя , подкину темы: Да неужели! Вода мокрая!!!!! Да неужели! Солнце яркое!!!! Да неужели! Небо синее!!! Да неужели! Я ем в голову!! Да неужели! Голова ест то что я ем! Заканчивайте уже с такими заголовками в новостях о событиях для Вас неизвестных, но очевидных другим.
Гость
23 ноября, 14:27
а чего комментарии трём?
Гость
23 ноября, 14:20
два года назад им давали всего неделю. Что поняли свою ошибку, наконец то? десятилетиями не менялась длительность каникул
23 ноября, 22:36
Опять школота загадит все ТЦ
Гость
23 ноября, 18:14
Согласна с педагогами! В Советском Союзе профессия учитель,была уважаемой!! Были обычные планы на год! и проверка тетрадей! Родители воспитывали детей,обьясняли ,что учитель это прежде всего человек,который дает знания ,и его нужно уважать!! А что мы наблюдаем сейчас ?,куча писанины,неадекватные дети,наглые родители((,и копеешная з/пл.Что в чатах родительских твориться к дню учителя спорят дарить учителям цветы или обойдуться!?((( Учите теперь своих детей дома!! Все адекватные педагоги давно поуходили,дабы сберечь нервы и здоровье!!!
Гость
23 ноября, 23:33
Да учим, не истерите так )))
Гость
23 ноября, 14:24
что бы не случилось - у нас всегда праздники
Гость
24 ноября, 10:42
Не люблю сейчас ни выходные ни праздники,сходить некуда с детьми да и дорого,просто выйти в кино 3-5тыс.Сходили тут на горыныча, не интересное ,дети скучают.
Гость
23 ноября, 14:24
перетрудились блин
Гость
23 ноября, 23:33
Ага, а ты?
Гость