перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минпросвещения рассмотрит идею 12-летнего обучения в школах

1 ноября 2025, 11:25
Гость
Гость
2 ноября 2025, 00:03
у нас школ нет, негде учиться-то
Гость
1 ноября 2025, 17:04
Заняться нечем?! 12 лет...?! Давайте до пенсии учиться! А что нет то?! Надо как-то проще и легче сделать учёбу, а они 12лет.... Совсем обезумили!!! Итак в учёбе столько разных новшеств, баллы какие-то и тому подобное. В советское время были оценки, вот их и надо вернуть, а остальную ересть убрать.
Гость
1 ноября 2025, 16:29
Половина класса беременна, половина в фуражках с кокардами
Гость
1 ноября 2025, 15:32
Зачем? И кому это надо? Дети сейчас ни сидеть за парами , ни трудиться не хотят.. Пусть идут профессии учиться, да на работу!! Тянуть всю жизнь родителям, как кабалу.
Гость
1 ноября 2025, 15:45
Это лишь ваш печальный опыт. Зачем вы воспитали своих детей так, что они тянут вам жизнь?
Гость
1 ноября 2025, 14:59
Товарищ ничего не знает. В дошкольных учреждениях нет подготовки к школе. Подготовка к школе проходит либо дома с родителем, либо если у родителей работы много очень, то это платные развивашки, обучающие центры. А в школу нужно прийти готовым ребенку уже, умеющим читать, писать и т.д. В школе не учат тоже.
Гость
1 ноября 2025, 14:00
С 6 лет в школу? Чтобы ребёнок пошел в школу это вам не дорогу перейти. Психологически, умственно и физически должен быть готов. Бедные дети,сейчас в старших группах детского сада нет времени на игры. Сделайте опрос у родителей второклашек, отдали бы они детей в школу с 6лет?
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2025, 13:57
Зачем ??? При чем тут японские и европейские дети ???? Кто опять решил равняться на другие страны? Своим умом жить совсем не можем ?
Гость
1 ноября 2025, 13:52
Ага а потом песню петь ,,Детство,детство ты куда ушло?,, А в ответ песня,,Там,там где тебя нет,,🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2025, 13:47
Такое впечатление, что чем дурнее инициатива, тем больше рейтинг инициатора. Вы сами-то, г-н Гриб, сколько лет учились? Может хватит "отуплять" школьников? Верните советскую систему образования.
Гость
1 ноября 2025, 13:28
Раньше только второгодники по стольку лет в школе сидели... Страна второгодников?
Гость
1 ноября 2025, 12:38
И сразу в армию и замуж ?
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 12:06
А что не 20
Гость
1 ноября 2025, 12:12
Не всё сразу, подождите)
Гость
1 ноября 2025, 12:04
Мне скоро на пенсию. Кто работать и отчислять налоги будет?
Гость
1 ноября 2025, 13:10
Помоги государству - не доживи до пенсии! Если что - мне ещё три года из украденных "мыжтожебуржуинским" пяти.
Гость
1 ноября 2025, 12:02
Хорошая идея. Осталось только сделать так, что если 12 классники заваливают пробные экзамены их брали в Армию!!
Гость
1 ноября 2025, 12:13
К этому идём
Гость
1 ноября 2025, 12:25
... а Гриба в тюрьму за вредную инициативу.
Гость