перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В тюменских школах устранили неравную систему оценок по предметам

14 сентября 2025, 09:50
Гость
14 сентября 2025, 14:38
Значит,на следующий год будет другой косяк.
Гость
14 сентября 2025, 10:12
А почему не зачеты всем???? Ведь нам долго говорили, что эти предметы некорректно оценивать, тк это творческие и фтзические способности! Да сколько де можно издеваться, любую инициативу извратят и перевернут с ног на голову.
Гость
14 сентября 2025, 10:37
школьные программы с начало поступления мигрантов,стали не развивающие а порабощающие.
Гость
14 сентября 2025, 12:04
В Тюмени, собственно, вообще в каждой школе свои правила. В прошлом году в одних была средневзвешенная система оценок, в других - обычная. В одних контрольная оценивалась в 5 степени, в других - в 9. Кто во что горазд, департаменту пофиг, что в стране происходит вот такая дискриминационная дичь без единых для всей страны стандартов.
Гость
14 сентября 2025, 10:34
Дурдом. Когда уже водоматы с водопроводной водой запретят? Люди до сих пор покупают ее в тридорога. В других городах уже много где настоящие водоматы ставят с привозной хорошей водой а в Тюмени развод людей так и идёт
Гость
14 сентября 2025, 13:21
Это право Буратин покупать ту же воду, что идет из под крана.
Гость
14 сентября 2025, 09:54
В бездуховной омерике, депатрамент завалили бы милионными исками, а его галава присел.
14 сентября 2025, 10:02
Гость, департамент щас думает, как хорошо что мы живём не в омерике
Гость
14 сентября 2025, 13:19
А в братском Китае расстреляли
Гость
14 сентября 2025, 15:43
Гость
14 сентября 2025, 13:19
А в братском Китае расстреляли
В прошлом году были на казне чиновника Ли Цзяньпина в городе Хух-Хото. Народ ликовал.
Гость
14 сентября 2025, 17:23
А платья на фото покороче можно? Такое впечатление,что не школа, а интим вечеринка
Гость
14 сентября 2025, 17:46
Уже Физра не в моде. Через сетку мяч бросат голами. Вся физра. Докатились.
Гость
14 сентября 2025, 12:06
Плохие оценки по музыке только у тех, кто мешает остальным петь. То есть по сути это оценка за поведенин
Гость
14 сентября 2025, 13:30
Когда заканчивал 9 класс, даже и мысли не было идти на среднее специальное, только на высшее.
Гость