Володин возмутился чрезмерной нагрузкой на школьников
13 сентября 2025, 14:11
Гость
14 сентября 2025, 09:51
Бедные дитятки упахались! Дочь недавно школу закончила:на все времени хватало и на общение, и на тренировки, и на поездки, наверное, потому что всегда только сама уроки делала, а не родителей ждала
Гость
14 сентября 2025, 09:03
В первую очередь нужно пересмотреть принципы построения учебного материала. Сейчас учебники составлены так, чтобы до предела усложнить восприятие изложенного в них, забить мозг с самого начала абсолютно недоступной для понимания информацией и такой, чтобы не имея основ ребёнок ничего не понял. Достаточно сравнить советские учебники с современными и разница сразу будет понятна: в советских учебниках изложение начиналось с предельно простых понятий, чем и закладывались основы понимания материала. И не было по несколько раз повторяющихся на каждой странице, отвлекающих от усвоения материала всяких "Обратите внимание", "Важно" и прочих бессмысленностей.
Гость
14 сентября 2025, 00:05
Ага, еще какие-то бестолковые уроки для воспитания патриотов придумайте.И отмените другие, совершенно необходимые.
Гость
13 сентября 2025, 20:22
А нагрузка на студентов? Первая неделя учебы, я прихожу после пар и ложусь спать. Шесть дней в неделю. Времени приготовить еду нет. Не говоря об остальном.
Гость
13 сентября 2025, 16:30
Что мы видим? Вырезали кусок фразы, прилепили к этому другую фразу совсем от других людей и все перевернув с ног на голову сформулировали абсолютно другой смысл... Кто этим занимается? Правильно, стенгазетчиков в истерике, пытаясь удержать хоть каких-то читателей, которые не задумываясь проглотят этот бред, состряпанный на коленке...
Гость
13 сентября 2025, 16:35
по поиску можно узнать, что этот состряпанный из кусочков бред из поста выдают стенгазеты одного холдинга, с одним хозяином, со всеми вытекающими
Гость
13 сентября 2025, 16:24
Я сама и мой ребенок за час успевали сделать домашку, если выстроить правильный подход к знаниям, то на все времени хватает.
Достижения
Первая десятка