В депобре объяснили низкий показатель по стобалльникам по ЕГЭ в Тюмени
19 августа 2025, 08:52
Гость
19 августа 2025, 12:20
Мой ребенок сразу решил поступать по олимпиаде и к егэ готовился без стресса. И поступил на факультет(столичный вуз,бюджет) ,куда не поступили дети с баллами егэ 300 + достижения. Мы выбрали такой вариант поступления.
Гость
19 августа 2025, 11:58
А почему правду не написать депобру - они ведь от и до ее знают? По всей стране в этом году все 11-ти классники написали ЕГЭ гораздо хуже чем в предыдущие годы. И главное- абсолютно все знают уже (и учителя и ученики) - что задания были по факту гораздо сложнее - чем пробники, и задания в предыдущие годы! Почему и зачем так сделали: те кто пишет эти задания и те кто потом их согласовывает? Для чего это было сделано? И вообще разве так можно, резко без открытой дополнительной подготовки детей, усложнять задания ЕГЭ. Ведь очень многие дети (даже умные-перспективные) получили из-за этого баллы ниже и не поступили в те учебные заведения и на те специальности которые хотели на бюджет!
Потому что, в этом году ЕГЭ были сложнее , чем в предыдущие годы. Даже сами преподы об этом говорят. В частности, по русскому было задание равное уровню филфака 1го курса. А по английскому встретилось задание из всероссийской олимпиады. Разве не должен ЕГЭ проверять уровень школьной подготовки ?
Гость
19 августа 2025, 10:20
Потому что ЗАМОРДОВАЛИ школьников ! Раньше в школу шли с радостью а сейчас через рамки загоняют !
Гость
19 августа 2025, 11:06
Потому что рожаете таких. Не могут дети нацистов быть умными. Они с малолетства матерятся и оскорбляют другие народы. У них на другое ума не хватает.
Гость
19 августа 2025, 15:08
Гость
19 августа 2025, 11:06
Потому что рожаете таких. Не могут дети нацистов быть умными. Они с малолетства матерятся и оскорбляют другие народы. У них на другое ума не хватает.
ВЫТАЩИЛИ ТЕБЯ ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА, а ты сюда приехал и еще свою ненависть показываешь к русским.
Гость
19 августа 2025, 10:11
"Результат ЕГЭ отражает труд и старание каждого отдельного выпускника. " Отражает качество преподавания в школах! В Москве стараются больше?
Гость
19 августа 2025, 09:42
Все таки хорошо что у нас много департаментов разных, всегда можно обратиться и все объяснят . Почему стало меньше стобальников которых поощерял деньгами губернатор. Да больно надо, это вообще не самоцель. Все ясно и понятно.
Гость
19 августа 2025, 08:57
А высшее количество сто бальников опять на Северном Кавказе?)))
Достижения
Свой среди своих