«Мы загоняем учителя в тупик». Почему единое расписание на все школы страны — утопия
23 апреля 2025, 11:00
Гость
28 мая 2025, 03:04
То, что наш министр образования полный болван в образовании и оторван от реалий школы известно всем учителям
Гость
24 апреля 2025, 07:00
Лучше бы сделали единую и достойную сетку окладов для педагогов, чтобы педагог мог достойно жить и обеспечивать свою семью на одну ставку.
Гость
23 апреля 2025, 15:40
Пока не будет славен труд учителя на законодательном уровне, со всеми вытекающими привилегиями, почет и уважения во всех структурах власти, то можете даже не надеятся, что что то поменяется!!!
Гость
23 апреля 2025, 15:30
Наверно надо поменять мышление, учителям надо помогать, а не гнать их на « красные флажки», они главные в системе образования должны быть… а так ничего не получится!!!
Гость
23 апреля 2025, 14:34
Сначала страна вырастила "манагеров", а теперь пожинает плоды их деятельности...
Перевести все обучение на дистанционку и никаких проблем нет!
Гость
23 апреля 2025, 13:02
Почему решения нелегитимных депутатов вредны для страны ?
Почему нарушение Конституции РФ - ведут к развалу институтов гражданского общества ? Почему отсутствие демократических выборов приводят к диктатуре и спецоперации ? Расписание...
люди умные, образованные придумали систему которая работала, а не эти с купленными дипломами и статусами запустили свои кривые рученки и все испортили.
Гость
23 апреля 2025, 19:50
Где таких только берут???
Гость
23 апреля 2025, 12:01
Почему преподавателю работающему на две ставки,не идёт дополнительный стаж?Ведь фактически он работает за двоих.
Гость
23 апреля 2025, 11:18
Ура! Ура! Я дорабатываю до отпуска и увольняюсь! Одиннадцать лет коту под хвост. Как говорил Цицерон, фэци квод потуи...
Гость
23 апреля 2025, 12:03
Ну и правильно,пусть директор работает,он получает по путински,больше 200 тыс.
Гость
23 апреля 2025, 11:13
Еще одно лишнее доказательство того, как далеки они от народа
Достижения
Свой среди своих