перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюмени снесут детский сад

10 апреля 2025, 10:54
Гость
Гость
11 апреля 2025, 09:11
К сожалению сносят детские сады, а не строят их. Снесли например и на Харьков ской. Прекрасный сад был. Детей пристроили в группы по 30 человек. Жаль
Гость
10 апреля 2025, 18:26
а новый власти когда постророят? очень уютный детский сад, и что вместо него построят-опять человейник- высотку?
Гость
10 апреля 2025, 15:32
Моор и друзья всё уничтожают😡
Гость
10 апреля 2025, 15:30
А это разве не историческое здание🤔?
Гость
10 апреля 2025, 16:04
А разве в тюмени это кого то останавливало?
Гость
10 апреля 2025, 15:28
Правильно, надо срочно там строить человейники, вот и признали аварийным😉😁
Гость
10 апреля 2025, 15:05
Мы там 20 этажный дом построим, приезжающим с севера новым тюменцам нужны новые квартиры в центре города.
Гость
10 апреля 2025, 14:59
В центре в основном живут бездетные (или дети за границей) то и детских садов не надо
Гость
10 апреля 2025, 14:57
Надо думать построят теперь с бассейном
Гость
10 апреля 2025, 13:31
Так то это особняк купца Минеева, конец 19 века.
Гость
10 апреля 2025, 12:31
Журналисты! Ну узнайте, а будет ли построен на этом месте новый сад? А с корпусом 135 садика на Профсоюзной что? Два года как закрыли, будут реконструировать? Будут сносить? Это же очень важная тема
Гость
10 апреля 2025, 12:24
И человейник влепят как всегда, пример ул. Геологоразведчиков.
Гость
10 апреля 2025, 11:46
Статья на столько низкого уровня.. - пишите расширить дорогу.. вы вообще видели где этот сад находится - отжали землю кто то из администрации как обычно
Гость
10 апреля 2025, 11:35
Что на профсоюзной 30 во дворе огромный детсад закрыли года три и все рушиться
Гость
10 апреля 2025, 11:30
детский сад был от обувной фабрики. "Голубок" . уютный и в тихом месте. но не стало ни той фабрики обувной! ни садика! прекрасная Россия.
Гость
23 июня 2025, 18:19
А я в этот садик ходила 30 с лишним лет назад, как раз от этой фабрики.. Гуляла мимо, зашла поностольгировать, и увидела заброшенное здание.. Вот только и узнала, что сносить будут.. очень жаль((
266125360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 11:18
Очень нравился этот детский сад. Маленький, по- домашнему уютный . А ведь незадолго до закрытия зачем- то косметический ремонт делали , непохоже, что готовились к сносу. А то, что детей распределили по другим детским садам, не слышно, чтобы кто-то из родителей этому радовался, в шаговой доступности нет ни одного детского сада . Центр города)
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2025, 11:31
266125360, Перед сносом часто ремонт делают,чтобы усыпить бдительность и денег стырить.
Гость
10 апреля 2025, 11:31
Так они и 30- ю школу ремонтировали,а на следующий год снесли.
Гость
10 апреля 2025, 11:36
Вы ничего не понимаете в распределении бюджетных средств. Вот были бы заинтересованным лицом, понммали.
Гость
10 апреля 2025, 11:12
Прежде чем сносить, надо новый построить, а не размещать по другим садам, где группы и так переполнены.
266125360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 11:06
Да, земля здесь дорогая. А кто застройщик?
Гость
10 апреля 2025, 12:09
кто то из семьи, 147%
266159655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2025, 11:04
А Дом построят!!!
Гость
10 апреля 2025, 11:01
если чинушам надо, они и зимний признают аварийным
Гость
10 апреля 2025, 11:44
Для зимнего у них кишка тонка сразу гастрит с непроходимостью получат!
Гость
10 апреля 2025, 11:00
пошла движуха
Гость