Видимо что-то новый мэр и помощница замышляют) скорее всего детей старших классов на биатлон погонят для создания массовки))
Гость
13 марта 2025, 16:18
умных в боты не берут - аксиома
Гость
13 марта 2025, 14:32
Так то жто стало традицией . какие проблемы . долгая четверть все устали . зарплата не повышается .
Гость
13 марта 2025, 14:40
ждут методички из столицы
Гость
13 марта 2025, 16:14
Епитимия добра и зла😂
Гость
13 марта 2025, 19:12
А обучающихся техникумов и колледжей почему не перевели? Толпами ходят с соплями, кашлем и температурой.
Гость
13 марта 2025, 14:22
ну да нам всем же надо "официально" ))) а официальное выступление заместителя Роспотребнадзора (представителя федеральной власти) на официальной сайте Правительства Тюменской области это ж все не официально, это ж так все слова...а вот приказ директора школы ..это да..это официальный документ. Власти выступили, школы постепенно отреагируют. Но умные мамы в чатах бдят им нужно официально-официальнейшее подтверждение.
Гость
13 марта 2025, 20:54
Ха ха ха
Гость
13 марта 2025, 14:38
этот с ником Нтри топора уже отметился тут ненавистью к детям?
Гость
13 марта 2025, 19:57
нам не сообщили ещё, надеемся что догадаются сообщить.
Гость
18 марта 2025, 20:30
Где найти официальный приказ о дистанте с 17 марта.
Гость
18 марта 2025, 20:27
Можно во время дистанта проводить платные занятия?
Гость
13 марта 2025, 16:05
Уже эти родители в песенках сидят. Когда уже не будут лезть куда не надо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте