Наберут учителей. Их сейчас везде нехватка. Выпускники новые летом появятся. Кто-то из других школ перейдёт.
Гость
19 февраля 2025, 15:08
Наконец то позитивные новости в море негатива👍💪
Гость
19 февраля 2025, 16:30
Конечно позитивные! Пока в тюменских классах ютятся по 45 человек, чиновники построили для своих детей супершколу на бюджетные деньги в тюменской барвихе
Гость
19 февраля 2025, 17:14
Гость
19 февраля 2025, 16:30
Конечно позитивные! Пока в тюменских классах ютятся по 45 человек, чиновники построили для своих детей супершколу на бюджетные деньги в тюменской барвихе
Какая барвиха. Вы там были хоть раз?
Гость
19 февраля 2025, 17:41
Гость
19 февраля 2025, 17:14
Какая барвиха. Вы там были хоть раз?
Рублевка, не меньше!
Гость
19 февраля 2025, 15:27
Интересно когда в Тюмени откроют школу для детей инвалидов
Гость
19 февраля 2025, 15:42
Как построят так и откроют
Гость
19 февраля 2025, 22:12
Строят уже якобы для инвалидов на Красных Зорь. Но так ли это будет узнаем только после открыти.
Гость
19 февраля 2025, 15:26
Еще бы учителей туда - полный комплект!
Гость
19 февраля 2025, 16:13
надо их сначала родить, потом отучить))))
Гость
19 февраля 2025, 21:28
Тридцать лет строили банки, офисные здания и бесконечные безликие коробки. Первые места держим по вводу жилья. Уже жить там некому. А где школы и садики? Бедные дети на автобусах по всему городу катаются.
Гость
20 февраля 2025, 11:28
Бедные дети катаются в школу не на автобусах, а на такси. Потому что у их родителей нет денег.
А богатые дети катаются на бмв и мерседесах, их родители возят в школу.
Гость
19 февраля 2025, 16:08
прекрасно, когда дети пойдут в новую школу :) А ведь есть еще 88 школа 2й корпус... вот где старость... даже компьютерного класса нет, и швейных машинок таких тоже... Получается, что не все у нас равны?
Гость
19 февраля 2025, 17:14
Не все конечно. Это вы еще 72 школу не видели
Гость
19 февраля 2025, 21:52
На 1 февраля 2025 численность населения поселка Московский составляет 5 292 человека, в том числе детей в возрасте до 6 лет - 528 человек, подростков (школьников) в возрасте от 7 до 17 лет - 626 человек, молодежи от 18 до 29 лет - 634 человека, взрослых в возрасте от 30 до 60 лет - 2 277 человек, пожилых людей от 60 лет - 1 154 человека, а долгожителей поселка Московский старше 80 лет - 74 человека... Это статистика по поселку, где от 7 до 17 лет 626 человек и там строят такую школу, а Антипино и МК Антипинский ходит в школу построенную ещё в прошлом веке, где на настоящее время обучается более 1650 учащихся💯👀 так где же надо было построить новую школу? вопрос к губернатору и уже кому только не писали ✍🏻и тишина😶
Гость
19 февраля 2025, 22:17
Это намерено заниженная информация по населению.
Гость
19 февраля 2025, 23:02
Гость
19 февраля 2025, 22:17
Это намерено заниженная информация по населению.
но там есть уже относительно свежая школа. Правда непонятно почему именно там, а не , например, в Комарово или Слободе, где домов сдают очень много, а школы в три смены. хотя все равно рад за поселок, что хоть их дети будут учиться комфортно
Гость
20 февраля 2025, 01:59
Везде надо строить, то Моор отчивается в Москве, что в Тюменской области от 5 до 8 школ "строятся" каждый год, а где эти школы?! Зато показывают, какие школы отстроили на "новых" территориях! Ученикам Тюменской области придётся долго ждать такие современные школы, особенно в малых городах и сёлах региона!
Школа шикарная! Особенно места для игр и развлечений! Ни у кого такого нет, думаю! Вот повезло детям, теперь только беречь!
Гость
19 февраля 2025, 20:03
Красиво! Пусть дети, родители и учителя с радостью идут в эту школу!
Гость
19 февраля 2025, 17:41
Интересно сколько школьников в пос. Московский , если всех жителей меньше 6000 тысяч. Школа отличная. Наполнить бы её еще школьниками и отличными учительскими кадрами, что бы из её стен выходили отличные абитуриенты.
Гость
19 февраля 2025, 22:14
Вроде уже 17 тысяч жителей там население.
Гость
20 февраля 2025, 13:29
В московской школе обучаются дети не только с поселка, так же дети с Падерина, утешевский, дачи по московскому тр-ту, патрушева и других населенных пунктов. Численность учеников в Московской школе составляет больше 2000 человек.
Гость
20 февраля 2025, 16:00
В школе пос. Московский обучаются дети всего Московского сельского поселения Тюменского района: пос. Московский, д. Дударева, д. Падерина, д. Ожогино, д. Патрушева, Дербышки. Во всех населённых пунктах строятся многоэтажки. И ни в одном нет ни школы, ни садика!.
Детей очень много!
Дети на подвозе. Причём от звонка до звонка. Между населёнными пунктами не ходит общественный транспорт. Пересадка в г. Тюмень.
Несмотря на большое количество секций и прочих плюшек, привозные дети посещать их, к большому сожалению, не смогут.
Гость
19 февраля 2025, 16:17
Ну вот можно продолжить снимать нормальный сериал про школьников . не все только в Москве . а и в тюмени аюв московской школе . и не стыдно на российский просмотр .
Внутри нормально. Но снаружи! Ну е мое, ну опять этот пестрый вентфасад. Выглядит как условный ТРЦ в Голышманово
Чиновники построили премиум школу для своих детей и внуков и не смогли дату тут нормально сделать
Гость
19 февраля 2025, 16:33
А что снаружи? Очень даже симпатично и жизнерадостно. А тебе как хотелрсь бы? Монотонно и однотонно?
Гость
19 февраля 2025, 17:15
Это муниципальная школа, что вы несете?
Гость
19 февраля 2025, 17:38
Гость
19 февраля 2025, 17:15
Это муниципальная школа, что вы несете?
Что вы несете? Прошло время типовых школ. Муниципальные школы можно строить нормально, если строит нормальный застройщик и властям не все равно. Посмотрите на муниципальную школу, которую построила Брусника в Новосибирске. Посмотрите какую школу строят в Екатеринбурге в Академическом. Это все муниципальные школы.
Внутри нормально же получилось. Что мешало принять нормальный проект для школы, а не веселенький ТРЦ. Видно же, что старались сделать красиво/веселенько, но силами безвкусного карманного подрядчика. Получилось - что получилось.
Гость
20 февраля 2025, 10:58
Территориально не удобно расположение школы для ребят из посёлка Московский (пешком очень далеко идти из посёлка, ребятам начальной школы тем более). Поэтому в эту новую школу возят ребят из Патрушево (как будто им ближе школ нет?!), Падерино.
Гость
20 февраля 2025, 16:02
Патрушево настолько разрослось, что давным давно пора и школу, и садик строить.
Гость
21 февраля 2025, 00:33
Выглядит как больница 🤭 в чем прикол с таким потолком ? То ли офис то ли больница
Гость
23 февраля 2025, 01:54
Школу построили в поселке, да вот только поселковские дети в нее не попали. Почти все, за малым исключением,остались в старой школе. В новую будут привозить детей из деревень Падерина, Патрушева, Гусева, Ожогино.
Гость
5 марта 2025, 16:30
адрес новой школы в пос.Московский?
Гость
11 апреля 2025, 22:01
Сегодня, 11 апреля 2025г. экскурсия для родителей по новой школе. Им объявили,что занятия начнутся с 01 сентября 2025г. Не понятно, кто сейчас там учится тогда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте