В тюменской гимназии подросток выбил стекло двери и вспорол руки
23 декабря 2024, 18:50
Гость
24 декабря 2024, 12:30
Это как же нужно было бежать по ступенькам, чтобы стекло так выгнулось?Я не понимаю, у нас молодое поколение родителей некоторое, вообще не воспитывают детей получается, что можно делать, а чего нельзя, так как это чревато последствиями для ребёнка и для окружающих.
Гость
24 декабря 2024, 09:58
А я сегодня не скодил в туалет.
Гость
24 декабря 2024, 09:58
Ну а администрация школы то здесь как виновата???
Руки заживут, через пару месяцев и не вспомнит о этом
Гость
24 декабря 2024, 00:53
Родителей привлечь к ответственности за поведение детишек
Гость
24 декабря 2024, 00:51
Специально разбили стекло пацанва. Девианты!
Гость
24 декабря 2024, 00:36
Гимназию 83 и ее директора давно и основательно надо проверить!
Гость
23 декабря 2024, 23:41
Мир и Россия сейчас сходят с ума ,в ужасное время мы сейчас живём в Мире и в России.
Гость
23 декабря 2024, 23:37
Власть сошла с ума в России,многие люди сходят в России с ума и делают всякие ужасные поступки в России ,в общем ужасное время сейчас в России идет и надо его пережить большинству жителям России .Вот,в Перми на днях взорвали одно отделение Сбербанка и потом еще второй случай в Перми -подожгли отделение Сбербанка в центре города Перми.
Уважаемые журналисты 72 ру. Почему вы пишите статью, не узнав всю информацию до конца.Это произошло в первом корпусе 83 гимназии. Прежде, чем вы поймаете хайп, узнайте, где какие корпуса школ находятся. И вообще, эта новость стоит того, чтобы её опубликовать??????
Гость
24 декабря 2024, 12:25
Да какая разница, какой корпус?Неуместный комментарий.
Гость
23 декабря 2024, 21:30
Бегемотик никогда сама не падала, учась в школе, вот и решила запилить мегановость. М-даааааааааааааа...
Гость
23 декабря 2024, 21:22
Причем тут школа, если ученик де б ил? Насчитать родителям ущерб и перевести ученика в спецшколу.
ЗАЧЕМ ЕМУ ПОМОГАЛИ??
ХАЙПАНУТЬ ХОТЕЛ, видосик снять
Но ютуб не работает
Гость
23 декабря 2024, 20:37
Конечно все понятно, что пацан хорошо в дверь вошел , это же с какой скоростью надо было себя разогнать чтобы так стекло выставить:) Удивляет поведение женщины, надо первым делом оказывать первую медицинскую помощь, а не высказывать свое недовольство! Ведь отвечать и объясняться за случившееся школе придется в первую очередь! Родители сейчас увидев это видео будут себя еще и пострадавшими выставлять со своим отпрыском. Поэтому умейте себя сдерживать и проявляйте профессионализм!
Гость
23 декабря 2024, 20:32
Этим детям не быть пионерами, а быть путинцами!
Гость
23 декабря 2024, 21:38
Там такие тоже не нужны!
Гость
23 декабря 2024, 23:49
Гость
23 декабря 2024, 21:38
Там такие тоже не нужны!
Там всех обнулят кадыровцы!
Гость
23 декабря 2024, 20:23
давно пора директрису эту проверить по всем фронтам, включая ее подружек учителей. там как в гестапо все шито крыто у них. главное отчитаться и доложиться. круговая порука повсеместно. и департамент проверить заодно как ее, завуча из села поставили сразу в школе директором, без опыта управленческой работы? убрав внятного и реального предыдущего директора. в школе реальный бардак. образования ноль. учитель физики позволяет себе матом учеников крыть и директор в ответ говорит что кроме нее нет учителей и мы будем её держать. вообще нонсенс. ты вместо того чтобы учить - сношаешь как можно учеников и грузишь их контрольными, а материал они дома должны изучить. зачем ты тогда нужна такой учитель? ты дай материал, закрепи практикой а потом контроль проведи. слова никто не скажет.
Гость
23 декабря 2024, 21:42
Посмотри на минусы, небось психолог какой нибудь!
Гость
23 декабря 2024, 20:20
Все на уроках, а эти пацаны почему прогуливают? Один руку порезал, другой знает, что медпункт закрыт...
Гость
24 декабря 2024, 12:11
Может быть Вы не знаете, но медпункты в школах всегда закрыты
Гость
23 декабря 2024, 20:13
Чтобы обеспечить безопасность ребенков нужно, чтобы все двери в школах были железные, на окошках решетки. И шнурки с ремнями забирать на всякий случай!!!
Гость
23 декабря 2024, 20:44
Ребенок без судимость не сможет защитить Родину и Великого Путина!
Гость
23 декабря 2024, 20:11
Вы о каждом пуке будете писать ? Или впервые в истории в школе в принципе дети че то разбили ? Что за выражение вспорол ,судя по видео порезал ,вы знаете что такое вспороть ?
Сейчас родители подростка зафиксируют травмы, обратятся в суд и выиграют: пока ребенок находится в школе - школа отвечает за его безопасность, а в данном случае - безопасность не была обеспечена должным образом.
Гость
23 декабря 2024, 20:27
знаю одного, так он много за что отвечает по закону, но ни в чём не виноват
Врезаться в закрытую дверь,можно только в одном случае, бежал как угорелый и влетел в дверь! Носятся сначала друг за другом не видя ничего перед собой,а потом кто-то виноват. Поделом.
Гость, а вы сначала узнайте при каких обстоятельствах он порезался
Какая разница, какие обстоятельства. Зачем говорить «задолбали»?
Гость
23 декабря 2024, 20:11
А че она не права ?)
Гость
23 декабря 2024, 19:12
Что значит задолбали уже??! Учитель, вы занимаете не СВОЁ МЕСТО в школе! надоели дети, которых вы учите, реально уходите из профессии и всё! никто долбать не будет
Гость
23 декабря 2024, 19:52
Такие как вы тоже задолбали !
Гость
23 декабря 2024, 20:12
Иди уроки учи
Гость
23 декабря 2024, 20:28
Гость
23 декабря 2024, 19:52
Такие как вы тоже задолбали !
это мамашка та или подобная
Гость
23 декабря 2024, 19:08
Вспорол. Жестко.
Гость
23 декабря 2024, 19:02
на кадрах отчетливо видно, как женщина выгоняет школьника - мол закапаешь тут всё кровь, иди на улицу... смотрел без звука))
Гость
23 декабря 2024, 19:58
Хватит наговаривать на учительницу! Не пырнула ножиком за хулиганку и то хорошо...или пырнула? откуда он столько кравища налил
Достижения
Свой среди своих