Вы просто посмотрите на все фото, сколько сейчас цветы и шары стоят. На эти деньги можно было бы обеспечить не одну роту, хоть минимумом вещами. Такие траты в Тюмени на дни знаний, скромней бы показывали все это. Девушки милые. Но поглядите на задний фон, везде излишки и шик излишний...
Гость
13 ноября 2024, 21:39
Мария Бурмакина красавица
Гость
13 ноября 2024, 21:09
Цель такого конкурса непонятна, от слова совсем от части даже некорректна
Гость
13 ноября 2024, 21:06
Мария Бурмакина самая лучшая
Гость
13 ноября 2024, 18:01
Первая девушка учитель Мария самая красивая.
Гость
13 ноября 2024, 17:08
почему не в купальнике, ах какое упущение на конкурсе
Гость
13 ноября 2024, 15:51
Здравствуй, Ужас!
Гость
13 ноября 2024, 13:40
участвовать в каких-либо конкурсах 72 - себя не уважать
Гость
13 ноября 2024, 13:33
У победительницы приятная улыбка
Гость
13 ноября 2024, 13:14
Все красавицы! С естественной красотой, вот это радует! Удачи Вам!
Гость
13 ноября 2024, 12:49
Сейчас начнется истерика от бесформенных "беззадых" женщин
Гость
13 ноября 2024, 12:44
Ну всё, теперь ждем новость о ее увольнении....
Как-то так у нас это работает.
Гость
13 ноября 2024, 11:53
Александра -Рыжкова (Логинова) хороший человек, знаем ее со школы. Мира и добра вашей семье и мамочке.
Гость
13 ноября 2024, 23:20
Да тоже знаем Александру сын в кадетском учился .Отзывчевая , добрая мне она тоже нравится. Спокойствие и добра семье.
Что не так? Любит человек доказывать детям, что она среди них самая умная.
Гость
13 ноября 2024, 11:12
Детьми занимайтесь !Образование превратили в шоу !!!
Гость
13 ноября 2024, 11:29
У вас подгорает что-ли? Одно другому не мешает. Даже в начале 90х проводили конкурсы.
Гость
13 ноября 2024, 15:09
Гость
13 ноября 2024, 11:29
У вас подгорает что-ли? Одно другому не мешает. Даже в начале 90х проводили конкурсы.
Что значит «даже» в 90е в школах гораздо больше мероприятий было чем сейчас! Учителям из 90-х памятник при жизни ставить надо из школьников Людей делали, сейчас только языками мелят и родителей грузят(
Гость
13 ноября 2024, 11:00
А почему нет конкурса на самую эрудированную?
Гость
13 ноября 2024, 10:59
Шармат, шармат.
Гость
13 ноября 2024, 10:51
Давайте теперь мужика ей выберем…
Гость
13 ноября 2024, 10:43
Немедленно уволить, сидит она вон в просвечивающем платье, трусы видно, уволить, не гоже такие фото выкладывать, вдруг дети увидят.
Шутка!!! 😜
Гость
13 ноября 2024, 10:42
А где же утиные губы, и острые скулы? Почему рот не открыт и верхняя губа не приросла к острому носу?
Гость
13 ноября 2024, 10:39
Проверить на наличие татуировок
Гость
13 ноября 2024, 12:49
Тебе зачем это?
Гость
13 ноября 2024, 10:39
Только первое фото
Гость
13 ноября 2024, 10:23
Все девушки умницы, красавицы и отличные педагоги иначе бы их не выбрали на конкурс. Поздравление победителям, очень хорошо что есть еще девушки с естественной природной красотой и очарованием👏. Всем учителям поклон и уважение.
Гость
13 ноября 2024, 13:17
жаль они в конкурсе не участвовали
Гость
13 ноября 2024, 10:18
Поддерживаю выбор читателей!
Девушка уверенная в себе,
без понтов и комплексов,
от нее веет чем то родным и спокойным!
Гость
13 ноября 2024, 13:16
не любит гигиену?
Гость
13 ноября 2024, 10:11
Да, красивая, естественная, всё от природы, на личике ВСЁ своё, родное, .
Гость
13 ноября 2024, 09:43
Где шапочка из фальги
Гость
13 ноября 2024, 16:15
Фольги.
Гость
13 ноября 2024, 09:39
Ну не накрашенная и ладно.
Гость
13 ноября 2024, 09:39
Ну все, как показывает практика, теперь ее уволят за нескромные фотографии!
Достижения
Свой среди своих