Интересно, сколько получали учителя за часы преподавания одному ученику?
Гость
29 мая 2024, 09:12
Наверное знаний в голове намного больше чем если бы он учился в классе где 30 человек
Гость
29 мая 2024, 09:28
Грустно это всё...
Гость
29 мая 2024, 09:44
Руки стер наверное
Гость
29 мая 2024, 10:37
все в Тюмень сбежали и этот сбежит тут курьеры ипотечники очень нужны
Гость
29 мая 2024, 11:26
В таком образовании масса плюсов. Конечно бандитская социализация отсутствует, но в целом знаний у человека должно быть больше чем в классе где 35 человек.
Гость
29 мая 2024, 11:55
Что опять повторяетесь ?Маразм или склероз ?
Гость
29 мая 2024, 19:00
Смотреть невозможно, реклама на рекламе рекламой погоняет
Гость
29 мая 2024, 09:02
Можно с Белгорода туда людей переселить, санитарная зона, так сказать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев