Образование Аномальные морозы в Тюмени В Тюмени снова отменили уроки в школах из-за морозов

В Тюмени снова отменили уроки в школах из-за морозов

Рассказываем, ученики каких классов сегодня сидят дома

Синоптики обещают, что пик холодов будет 8 и 11 декабря

В Тюмени вот уже третий день подряд из-за морозов в школах объявлены актированные дни. Занятия отменили для всех классов, кто учится в первую смену. Информация об этом появилась в официальных аккаунтах городской администрации.

— Сегодня из-за низкой температуры наружного воздуха занятия 1-й смены в школах города Тюмени для обучающихся 1–11-х классов в очном режиме отменяются, — указали власти.

Также уроки в школах для всех классов первой смены отменили и в Тюменском районе.

Все важные новости Тюмени оперативно сообщаем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Сегодня, по данным Объ-Иртышского УГМС, температура днем будет от -33 до —38 °C. Ночью столбики термометров и вовсе опустятся до —42 °C. Пик холодов, по прогнозам синоптиков, придется на 8 и 11 декабря. Виной всему антициклон, который пришел к нам из Арктики, со стороны Баренцева моря. Метеорологи обещают, что холода простоят до середины декабря. Когда закончатся морозы — рассказывали в предыдущем материале.

Также запоминайте, где узнать об актировках в Тюмени и Тюменском районе, при какой температуре воздуха дети остаются дома. В одном материале мы собрали все полезные ссылки и номера.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем