Образование Чтобы стать айтишником, вуз не нужен: тюменских школьников обучат востребованным IT-профессиям

Чтобы стать айтишником, вуз не нужен: тюменских школьников обучат востребованным IT-профессиям

Международный колледж цифровых технологий Академия ТОП устроит день открытых дверей 19 мая

Тюменский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий Академия ТОП устраивает для учеников 9-х и 11-х классов большой день открытых дверей

То, что будущее за цифровыми технологиями, понимают сегодня все: и взрослые, и дети. И особенно будущие выпускники, которым предстоит принять одно из самых важных решений в жизни — определиться с будущей профессией.

19 мая презентацию факультетов проведет руководитель приемной комиссии

Тюменский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий Академия ТОП устраивает для учеников 9-х и 11-х классов большой день открытых дверей. Будущих выпускников и их родителей познакомят с учебным заведением и возможностями, которые он открывает перед ребятами. Нужна регистрация.

Личные вопросы можно задать на индивидуальной консультации

Чтобы стать айтишником и получить востребованную специальность в IT-сфере, не нужен вуз. Качественное образование, практико-ориентированные программы, топовые профессии — всё это доступно студентам колледжа IT TOP COLLEGE.

Будущих выпускников и их родителей познакомят с учебным заведением и возможностями, которые он открывает

19 мая презентацию факультетов проведет руководитель приемной комиссии. Участников ждет не только обзорная экскурсия и знакомство с преподавателями, но и мастер-классы по программированию и графическому дизайну. Кроме того, ребята смогут увидеть работы действующих студентов Академия ТОП и оценить уровень их компетенций. Личные вопросы можно задать на индивидуальной консультации.

Одно из самых важных решений в жизни — определиться с будущей профессией

Все желающие смогут также пройти профориентационное тестирование, чтобы понять, какое направление им ближе и интереснее. А представитель HR-компании расскажет, какие специальности особенно востребованы на рынке труда.

Колледж IT TOP COLLEGE осуществляет практическую подготовку выпускников 9–11-х классов в сфере информационных технологий. Главные особенности образовательного учреждения — много практики, интеграция с IT-индустрией, работа над реальными проектами, только актуальные знания и трудоустройство в процессе обучения. Колледж является подразделением Компьютерной Академии ТОП, которая вот уже 22 года работает в сфере ИТ-образования для детей и взрослых. В России и за рубежом академия имеет 142 филиала, на ее базе открыто четыре IT-Университета с магистерскими и бакалаврскими программами и 16 общеобразовательных школ.

BIG OPEN DAY в IT-колледже Академии ТОП:
время: 19 мая в 19:00;
место: Тюмень, ул. Фабричная, д. 9, 2-й этаж;
tmn.top-academy.ru.

АНО ПОО ММКЦТ Филиал «Академия ТОП Тюмень», tmn.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем