Образование На шаг ближе к профессии инженера: абитуриентов Тюмени пригласили в один из ведущих вузов Сибири

На шаг ближе к профессии инженера: абитуриентов Тюмени пригласили в один из ведущих вузов Сибири

ОмГТУ примет более 2500 будущих студентов со всей России

ОмГТУ — один из ведущих технических вузов Сибирского федерального округа с современными лабораториями и инновационным подходом к обучению

В 2023 году Омский государственный технический университет примет на бюджет более 2500 абитуриентов со всей страны. Вуз откроет набор на 58 направлений подготовки бакалавриата и специалитета, а также более чем на 30 программ магистратуры разного профиля — от машиностроения и нефтехимии до креативных индустрий.

ОмГТУ — один из ведущих технических вузов Сибирского федерального округа с современными лабораториями и инновационным подходом к обучению. Он находится в Омске — городе-миллионнике, который является крупным центром топливной, химической и нефтехимической, энергетической, пищевой промышленности, оборонного и сельскохозяйственного машиностроения и других отраслей.

В политехе каждый может найти себя в науке, творчестве, общественной жизни, спорте и даже в бизнесе

Партнерство с крупнейшими предприятиями страны

Около 400 бюджетных мест политех выделит на целевое обучение от крупнейших предприятий России: «Газпром нефть», ГКНПЦ им. М. В. Хруничева, «Высокие технологии», ЦКБА, «ОДК-Сатурн» и других. Тесное партнерство с передовыми организациями, практико-ориентированный подход в образовании, включение в проектную и научно-исследовательскую деятельность позволяет студентам во время обучения получить компетенции, необходимые для реализации в профессии, а также научиться эффективно решать сложные производственные задачи. Выпускник ОмГТУ имеет реальный опыт работы, а также умеет мыслить не только как инженер, но и технологический предприниматель. В процессе работы это позволяет быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Студенты во время обучения смогут получить компетенции, необходимые для реализации в профессии

Комфортное проживание

Абитуриентам из других городов и стран предоставляются общежития, где есть всё необходимое для комфортного проживания. Находятся они в шаговой доступности от учебных корпусов. В политехе каждый может найти себя в науке, творчестве, общественной жизни, спорте и даже в бизнесе.

Получить консультацию о поступлении можно в группе для абитуриентов ОмГТУ «ВКонтакте» либо по телефонам: (3812) 72-90-55, 8 800 201-00-55.

ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет», Omgtu.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем