«Я теперь понял, почему тебя все шлюхой обзывают». Как увольняют мужчин-учителей после переписки со школьницами
24 января 2023, 17:00
Гость
8 июля 2023, 14:10
Ужас, провоцировали взрослого дядю? Вы с ума все посходили? Что бы они не делали взрослый мужик обвиняет ДЕТЕЙ в том что его соблазняли? Безумие !!! Педофилы проклятые должны пожизненно сидеть, за одни только попытки подобного рода !!!
Гость
31 января 2023, 11:21
В переписке все очевидно, учитель явно не большого ума, зачем вообще отвечать на чушь которую пишет подросток.
В таком возрасте девочки на молодых учителей мужчин смотрят не как на учителя.
Мужчине учителю инструктаж бы пройти для начала как с ними общаться
Детки нынче те ещё... Вовремя из школы ушла, а то бы по допросам затаскали. Мальчик наглый был, а потом взял и повесился... Искали виноватого. А виновата только мать, использовала как рабочую силу, слова доброго не слышал, матерки одни, а учиться ничего не уча не получалось уже.... Жаль мужчин, кому-то в школе они нужны, но не этим девкам, вообразившим себя секс звёздами. Насмотрелись фильмов типа "Школа" Когда этот фильм шёл, работать невозможно было, копировали девятиклассницы все выходки и жаловались дома, что их оскорбляют.
Гость
25 января 2023, 20:15
Школа сериал слизанный с реальности, иначе бы не нашел отклика. Вам мужики нужны, вы такие понимающие и согласные, а мужикам детей подавай, вот в чем трагедия.
Гость
25 января 2023, 10:58
в мое время девочки так себя точно не вели "с дядями".. а сейчас, что ни 8-9 классница - давно не девственница.. и вроде как гордится этим.. чем? отсутствием мозгов и воспитания.. всё должно быть вовремя, и таинство телесной близости должно оставаться таковым.. а не "туда-сюда обратно" и вроде как "по телеку и фильмах это норма".. своей головой надо думать.. и жизнь ни себе, ни другим не ломать .. а учителю молодому: головой на плечах думать нужно, а не импульсом и той голов(к)ой что ниже..
Гость
25 января 2023, 15:28
Вам сколько лет? 150 наверное, всегда были такие девчонки, может в 19 веке и по другому было. Хорошо телефонов не было, что бы они доказали, а ситуации такие в школе были всегда. Учителям нужно быть очень осторожными в своих действиях и высказываниях.
а, вот:
Другое дело трудовик — он хороший был мужик Мы от нервов оба язвами страдали Физкультурник был алкаш, девок брал наобордаж Пока бока ему маленько не подмяли
"другое дело трудовик... он хорооший был мужик..." (с) забыл
Гость
24 января 2023, 21:53
Учитель конечно тот ещё ловелас хоть бы не в школе. Но девочке 13 лет? похоже на переписку девушки которая флиртует. Тау что мамаша займитесь воспитанием своей девушки , чем бегать по прокупатурам.
Гость
24 января 2023, 23:51
Где флиртует? Она игнорит и ищет, как от этого душнилы со спущенными штанами отделаться. Наверное, должна была шепотом к его матери обратиться, чтобы не выносить сор из избы?
Гость
25 января 2023, 06:18
Гость
24 января 2023, 23:51
Где флиртует? Она игнорит и ищет, как от этого душнилы со спущенными штанами отделаться. Наверное, должна была шепотом к его матери обратиться, чтобы не выносить сор из избы?
Как избавиться? Легко и просто. Заблокировать, поставить в игнор. На этом бы все закончилось 100%.
Гость
25 января 2023, 20:42
Гость
25 января 2023, 06:18
Как избавиться? Легко и просто. Заблокировать, поставить в игнор. На этом бы все закончилось 100%.
Вот его и заблокируют в тюрьме.
Гость
24 января 2023, 21:21
Пускай за детишками следят своими. Дети смотрят всякие аниме, которые развращают традиционный семейный уклад, потом удивляются, что девочки красятся с юных лет, интересуются взрослыми дядями.
Не удивлюсь , если мамаша "в деле" и будет требовать отступные
Гость
24 января 2023, 19:17
В 95-98 г возле "Океана" ьыла точка гоп-стопа - как раз по аналогичной ситуации - ходили малолетки - цеплялись к взрослым мужикам , рядом была будка синего цвета , куда эти малолетки потом и бежали - всем было хорошо ( разумеется кроме попавшихся мужичков )
Гость
24 января 2023, 22:08
Хуже было, если возле рынка малолетки сначала цеплялись к людям постарше, денег в наглой форме требовали. Сопляков посылали, и тут уже появлялись "старшие", типа "по понятиям защищающие" малолеток. И давали в будку этим непонятливым. Вот это был попадос. Без газбаллона или ножа не выйдешь. Хорошо хоть камер не было. Одного покалечишь, так вся шобла будет бояться.
Гость
24 января 2023, 18:46
Да, уж. Не позавидуешь мужчинам-педагогам. Да и вообще, учителям нынче
Гость
25 января 2023, 10:54
ну если учесть как себя девушки в школе ведут, как одеваются и какие взгляды проповедуют - никому не позавидовать. ни родителям, ни преподавателям.. хотя может и преподы такие же - инфантилы, без хребта .. если не можешь справиться с физическим возбуждением - бог в помощь сексопатолог и подручные средства. но гробить свои жизнь ради игр и интима с несовершеннолетними? глупо... а подростки современные .. ремня им точно недостает. и девушкам тем более.. честь, невинность и достоинство - остались какими-то непонятными словами из далекого прошлого.
Гость
25 января 2023, 20:43
Гость
25 января 2023, 10:54
ну если учесть как себя девушки в школе ведут, как одеваются и какие взгляды проповедуют - никому не позавидовать. ни родителям, ни преподавателям.. хотя может и преподы такие же - инфантилы, без хребта .. если не можешь справиться с физическим возбуждением - бог в помощь сексопатолог и подручные средства. но гробить свои жизнь ради игр и интима с несовершеннолетними? глупо... а подростки современные .. ремня им точно недостает. и девушкам тем более.. честь, невинность и достоинство - остались какими-то непонятными словами из далекого прошлого.
БДСМ непобедим.
Гость
25 января 2023, 21:55
Гость
25 января 2023, 10:54
ну если учесть как себя девушки в школе ведут, как одеваются и какие взгляды проповедуют - никому не позавидовать. ни родителям, ни преподавателям.. хотя может и преподы такие же - инфантилы, без хребта .. если не можешь справиться с физическим возбуждением - бог в помощь сексопатолог и подручные средства. но гробить свои жизнь ради игр и интима с несовершеннолетними? глупо... а подростки современные .. ремня им точно недостает. и девушкам тем более.. честь, невинность и достоинство - остались какими-то непонятными словами из далекого прошлого.
судя по переписке, просто треп: девочка провоцирует, взрослый мужик ведется. Родителям надо за девочкой присмотреть, а жене с мужем серьезно поговорить и конфликт исчерпан
Гость
24 января 2023, 17:24
А вот если бы учитель записал на аудио неоднозначные реплики "девочек" и "детей", приложил скрин переписки и направил руководству школы, в прокуратуру или полицию, ему бы либо сказали "гыгыг, че, не мужЫк штоле?", либо "ну это же дееееети". И ничего бы не было этим озверевшим подросткам, у которых "возраст такой", чтобы провоцировать, бесить, вы**ваться, сбиваться в стаи и травить кого-нибудь - весь прекрасный звериный набор "на максималках", как они говорят.
Короче, надо сначала подростков в узде держать и учить порядку, тогда и ответственные взрослые из них смогут вырасти.
И не надо тут ваших этих мифов про то, что "да все такими были", "а ты че, святее матери Терезы" и прочая лабуда. Вы значит ни в детстве берегов не знали, ни сейчас не знаете. Максимум, может, кто-то вас хоть через страх и побои научил за языком следить своим. А ума не прибавилось. Годы пришли одни.
Когда дети распущенные, тогда и вырастают из них оборзевшие.
Гость
25 января 2023, 10:51
ну так если родители такими были, что удивляться какие у них дети - пример то рядом был.. разврата и распущенности, вседозволенности
Гость