В Тюменской слободе и Ново-Патрушево откроются новые детсады
15 декабря 2022, 09:15
Гость
16 декабря 2022, 09:44
Через два-три года возможно, детсады будут пустыми, или там будет 20% заполняемость детьми экспатов! Не зачем строить новые здания садов и школ, всё это пустая трата денег!
Гость
15 декабря 2022, 14:29
Почему это всё так убого выглядит на фото, просто сарай на сарае сараем погоняет. И от того что сарай раскрасили в разноцветные цвета сараем он быть не перестаёт.
Гость
15 декабря 2022, 13:00
Толку от этого открытого детского сада, дети которые проживают возле этих детских садов ездят в другой район в садик или сидят дома , заведующая сказала что весной все группы укомплектованы уже были , и что делать людям бред , зачем мы покупаем квартиру рядом садиком чтобы в морозы возить детей в другой район , или накинуть заведующей тысяч 50 чтобы выбила моему ребёнку место
всево то 400 лямов, если один год не строить бестолковые развязки и перекинуть бабло, сколько садов можно построить, по итогу и нагрузка на дороги уменьшится
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте