RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

747мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Минобороны поддержали идею вернуть в школы начальную военную подготовку

8 ноября 2022, 10:56
Гость
ОлегВВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 00:27
Надо вернуть не только НВП и патриотическое воспитание во всех детских дошкольных и школьных учреждениях!..нужно вернуть весь СССР но в другом составе в границах всего Евразийского континента и Индонезии впридачу...а США и всех желающих и жаждущих так называемой свободы ЛГБТ и великих бразильских карнавалов и плясок вокруг костров отправить в Африку и Америку...пускай там скачут... с кастрюлями на головах...в свободном плаванье в свободной стране...
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 10:37
Самый любимый предмет в школьные годы НВП🇷🇺 Который мне помог в жизни не раз💪😶
Гость
9 ноября 2022, 00:13
Как же задрали эти милитаристы. Не хотят они жить спокойно>
Гость
8 ноября 2022, 21:22
Здравствуйте, те же грабли! Думаю, что инициаторы и ратующие за НВП слабо представляют что это такое. Кроме таких мелочей, как АК и противогаз на время, мы осенью/ весной ещё маршировали после уроков, зимой в лесу играли в Зарницу, а летом в пионерлагерях бегали в противогазах по несколько км. В гуманитарном вузе - стрельба из винтовки с оптическим прицелом. Вы точно хотите НВП для ваших детей?
Гость
8 ноября 2022, 19:14
Как же мне повезло отучиться в школе в короткий период демократии и свободы. Выучить язык, получить хорошую специальность и уехать из этой страны. Оставьте детям разговоры о главном и военную подготовку. Остальное можете убрать, для будущего режима этого будет достаточно.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2022, 18:19
Предлагаю ещё как раньше учить на специальности токарей, столяров и особенно водителей, как в досааф 3года, все это лучше гаджетов и со спецостью будут парни после школы
238400781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 15:17
Давно пора и 3 года в армии чтоб служили ВСЕЕЕ!!!
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2022, 13:57
Калаш разобрать-собрать на время, противогаз натянуть за пару секунд... как правую ногу прибинтовать к левому уху и много чего другого... эти познания никогда не будут лишними. Факт.
Гость
8 ноября 2022, 14:29
Зачем эти знания? Далеко не всем они нужны. Для кого то важней информатика, английский, физика или алгебра. И почему нужно у этих детей забирать нужные уроки ради бесполезных для них?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2022, 12:54
что плохого в НВП или уроках оказания первой медицинской помощи? мальчики хотя бы в мужские игрушки поиграют, а второе-в жизни всем может очень даже пригодится.
Гость
8 ноября 2022, 14:27
Это должно быть в виде факультатива, по желанию. Кому то это вовсе не нужно. Зачем навязывать?
Гость
9 ноября 2022, 00:45
пригодится, если живешь в военном лагере, где вечно "кругом враги", а не в человеческом государстве для людей
- Костя -

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 15:12
Гость
8 ноября 2022, 14:27
Это должно быть в виде факультатива, по желанию. Кому то это вовсе не нужно. Зачем навязывать?
Да вы достали со своими "это не нужно"! В Армию всех и на заводы!
Гость
8 ноября 2022, 12:13
Сначала всет развалить разогнать преподователей а сечас вновь вернуть, кто будет преподовать?
Гость
8 ноября 2022, 12:11
Ваз бы взять всех не довольных, купить вам билет в один конец и летите в ЕС, США , всё, воняйте там
Гость
8 ноября 2022, 15:48
Вызвал как-то товарищ Сталин к себе на ковер товарища Берию и спрашивает: «Товарищ Берия! А не пора ли нам разобраться с русским алфавитом? Что у нас там с буквами?» Товарищ Берия отвечает: «У нас есть согласные - их большинство….» Сталин: «Во-о-т! А несогласное меньшинство - расстрелять!»
Гость
9 ноября 2022, 00:39
Жду обещанный билет! Не подведите!
Гость
9 ноября 2022, 01:48
Сам то почему не в окопе?
Гость
8 ноября 2022, 12:10
Странно, что Министерство оборы не предлагает это от себя
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 12:52
Оборы- это вы верно подметили !!!!
Гость
8 ноября 2022, 12:06
Давно пора ! Да многое что было в СССР ,вернуть ! Только нахлебников не надо больше матушке России !
Гость
8 ноября 2022, 12:15
Каких нахлебников? Вы про дружков олигархов нашего дедушки говорите?
Гость
8 ноября 2022, 12:34
"+100/500"
Гость
8 ноября 2022, 14:24
Гость
8 ноября 2022, 12:15
Каких нахлебников? Вы про дружков олигархов нашего дедушки говорите?
Нахлебники навроде прибалтов !
Гость
8 ноября 2022, 11:46
Поддержите идею вернуть в Минобороны хотя бы зачатки мозгов.
Гость
8 ноября 2022, 12:04
👍 Надо их самих в школу отправить.
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 11:39
А , уроки избавления от коррупции , воровства, вранья не введёте ? Не заставите детей пол дулом автомата ё любить свою Родину. Продали всё и всех .
Гость
8 ноября 2022, 12:07
А ты больше читай проплаченных из-за бугра журналистов, ещё не такое напишут, далеко ходить не надо.
Гость
8 ноября 2022, 12:10
Гость
8 ноября 2022, 12:07
А ты больше читай проплаченных из-за бугра журналистов, ещё не такое напишут, далеко ходить не надо.
То есть нужно смотреть российское зомбо ТВ? Там ведь никогда не врут, правда?
Гость
8 ноября 2022, 12:33
Гость
8 ноября 2022, 12:10
То есть нужно смотреть российское зомбо ТВ? Там ведь никогда не врут, правда?
Я сужу не по нашему ТВ, а как вокруг меня живет большинство людей - соседи, коллеги, родственники
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 11:31
А, как избавиться от воров и
Гость
9 ноября 2022, 00:46
применить навыки начальной военной подготовки, не?
Гость
8 ноября 2022, 11:25
Как хорошо что я увез детей из этого дурдома
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2022, 11:31
Не рвите нашу душу .
Гость
8 ноября 2022, 12:04
8 ноября 2022, 11:31
Не рвите нашу душу .
Ну и зачем вы здесь воняиете ?
Гость
8 ноября 2022, 12:09
Куда увез? Там где процветают евроценности и навязывание лгбт? Ну ну, живите там
Гость
8 ноября 2022, 11:24
ну ладно хоть, на уроках труда гробы не придумали колотить
Гость
8 ноября 2022, 11:56
Я думаю, это не за горами. Вон недавно в новостях писали, пока весь цивилизованный мир проводит выставки изобретений будущего, в РФии проводят выставку гробов, которая проходила не где нибудь, а в Москве с 1 по 3 ноября, под названием "НЕКРОПОЛЬ - WORLD RUSSIA 2022". Громкоговорящее название, намекающее на многое, не правда ли?
Гость
8 ноября 2022, 11:14
Какую только фигню не придумают вернуть..))
Гость
8 ноября 2022, 11:11
По военным рельсам в светлое будущее. Ура, товарищи! Предмет, конечно, не лишний, если объединить с ОБЖ. Но что-то придется выкинуть из программы. Физику или алгебру, например ))
Гость
8 ноября 2022, 11:16
А зачем этой стране физики и математики? Мы что то изобретаем и производим? Абсолютно ничего. Цели страны совсем другие.
Гость
8 ноября 2022, 11:08
Знание компьютера и программирование, знание и умение владеть хорошо иностранным языком, знание, как заработать денег в будущем - да к чему это всё в РФии? Военная подготовка, уроки религии и внушение лживого патриотизма, вот что главное для будущего раба колонии.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2022, 11:21
Всё верно говоришь.
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2022, 10:34
Гость, что ты несёшь идиот👹
Гость