Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я их бить могу, и мне ничего не будет». В Екатеринбурге пятиклассники записали, как учитель угрожал детям»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
9 сент 2022 в 14:44

В одной из школ Индонезии добиваются тишины на уроках, укладывая котика спать. Никто не шумит, боясь потревожить его сон.

9 сент 2022 в 17:55

Голос психопата.

9 сент 2022 в 15:09

Двоякое чувство после прочтения
5 класс, только ушли из начальной школы и знакомятся с новыми учителями. Дети учатся только вторую неделю, значит, был второй урок по счету с этим учителем. И уже довести сумели.
И еще, несмотря на запрет телефонов во время уроков, они специально с самого начала записывали учителя? Это провокация? В 10-11 лет? Далеко пойдут, что тут скажешь. И родители, конечно, на стороне деток...

А с другой стороны, почитала речь учителя... Какую-то ерунду собирает, реально, как пьяный или не совсем адекватный человек...

9 сент 2022 в 14:55

"Родители узнали о случившемся, когда пришли забирать детей после уроков. И сразу подняли шум в школьном чате."
***
Ну так если там тёмные улицы, зачем в чате шуметь? ;)

9 сент 2022 в 14:46

дети в шоке от того,что в гневной речи учителя ни одного матерного слова))) вообще то, телефонами на уроке запрещено пользоваться!

9 сент 2022 в 15:39

Что за диплом такой, управленца?

Татьяна
9 сент 2022 в 15:16

Не знаю, насколько шумели дети в классе, но препода с его списком дел ВЫИГРАННЫХ в суде я бы к детям и близко не подпускала. А что он за бред нес про тёмные улицы и прочую ерунду, он вообще здоров????

10 сент 2022 в 01:11

В первую очередь наказать того кто гаджет принес на урок. Запрещено. И точка. Все остальное следствие от того что дети сами не ангелы, как повторюсь нарушают регламент школы.

9 сент 2022 в 14:51

дак увольте, а вашы личины не будут знать что такое тычинка и пестик и личинка.

Гүзель
9 сент 2022 в 16:04

И вот так разговаривает наша интеллигенция...

Гость
9 сент 2022 в 14:55

Это надо иметь какие нервы ,выдержку , что бы учить нынешнее племя ! ? Где ученикам почти позволено всё ,да не только ученикам , а всем детям ! В старые времена , и розги , и горох на коленях ,и многое другое ! Может и появлялись величайшие люди , а не сегодняшние эмбрионы !

гость.....
9 сент 2022 в 16:57

Нынешние детки любого доведут, посмотрите на своих детей со стороны - дома они совершенно другие, особенно девочки , просто молодежь дикая нынче и наглая

Гость
9 сент 2022 в 14:57

Нее ну курящие и пьющие преподы это дно конечно...

гость
9 сент 2022 в 15:26

А ЧЁ, к каком вузе таких учителей учат? Сколько классов окончил?

Гостья
9 сент 2022 в 17:52

В наше время детям все позволено .

Мамасита
9 сент 2022 в 18:14

Конечно перегнул палку. Но дети чего испугались то? На детской плошадке и не такое от них услышишь, похлеще и по младше разговаривают . Родители вы чего вузмущаетесь ? Вашы дети такие же как вы , бегают с из измала в "красное и белое", мат перемат, полное отсутсвие уважения к взрослым. Не удивлена , что учитель сорвался .

Гость
9 сент 2022 в 22:47

А как сейчас разговаривают дети? Хамят в наглую и говорят, а что ты мне сделать можешь? Попробуй тронь. Да некоторых из них прибить охота, раньше у нас такого не было, а щас им прав дали много через чур, учителя , маму ,папу, могут в тюрьму посадить за таких деток, а они оказывается просто обиделись, или им что-то не купили, и они решили лишнего наговорить. Чтоб так довести учителя, нужно было постараться учителя достать. Нужно в классах ставить видеонаблюдение, чтоб не было непонятных ситуаций.

Физ.лицо
10 сент 2022 в 06:42

Нужно не управленца диплом иметь, а курсы по педагогике проходить, чтобы с детьми работать! а нет увольняйся, что толку по судам ходить, хобби себе такое устроил видимо!

Гость
10 сент 2022 в 23:31

класс