Школа "разорвана" на куски. Нет ничего сложенного в системе. Девушка полностью права. А молодым специалистам очень сложно ходить, просить, выбивать. Из должно начальство поддерживать, а их топят. Авось выплывут. И дай бог, если случится мудрый наставник, он обязательно поможет, но это редко бывает. А нашему народу только дай на растерзание, кого-нибудь. Я тоже 11 лет в школе отработала, и скажу, что это ВСЕ уже лет 20 назад начиналось, но никто не слушал "стариков" в образовании, все стремились все разрушить, поменять, модернизировать, а это не улучшение, а гибель школы. Цель классической школы не просто Обучение. Она строится в равных частях на нескольких целях и задачах. А ее превратили в тренажерный зал для политических игр. Браво! Чтож терзаем слабых в угоду политической бездарной, жадной элите.
Низкий поклон нашим солдатам,защищающим русских на Донбассе и меня,мою семью, мою страну - Россию! Это колоссальная нагрузка,колоссальный стресс для человека. Меня никто не заставляет выражать свою благодарность.Я искренне благодарна.Ясно, как божий день,что подобные писульки как эта статья и все статьи в этой редакции проплачены Западом.Тьфу!
Гость
8 июля 2022, 00:42
Какие же говнистые комментаторы , идите сами поработайте учителем. Бюрократия испортила систему образования.
Гость
7 июля 2022, 23:34
обычная работа.
Гость
7 июля 2022, 18:35
За среднюю 3,5 ставить 4? Вообще-то, правильно. Но учитель, видимо, не знакома с правилами округления.
Гость
7 июля 2022, 16:05
Девушка, делать в школе Вам нечего!!! Одно слово «лезут» обниматься, из Вашего рассказа говорит о Вас лучше всего остального!!!! Пойдите уже подальше от детей! Столько претензий, а ума и профессионализма- нет вообще!
У нас рабство давно нет. Уволиться можно в любой момент было бы желание. А его у девушки нет. Просто хотела или зп увеличить или ещё какие блага по работе. Но заголовок бомба... Несколько раз предлагали...
Гость
7 июля 2022, 14:56
А что при увеличении нагрузки требования увеличения зарплаты это плохо? Сами бесплатно работаете?
Гость
7 июля 2022, 15:02
Гость
7 июля 2022, 14:56
А что при увеличении нагрузки требования увеличения зарплаты это плохо? Сами бесплатно работаете?
требовать увеличение ЗП словами через рот, это норма, а манипулировать написанием заявления на увольнение это инфантильность и не зрелость личности!
Гость, работать некому, скоро без образования брать будут. вы посмотрите, кто в школе работает, у кого есть более-менее приличные знания бегут оттуда.
Гость
7 июля 2022, 14:07
ответьте мне учителя, почему учителя некоторым детям осознанно занижают оценки? Лично пережила это, когда ни одной ошибки и тебе ставят 4, а любимчику с тремя ошибками ставят 5?
Гость
7 июля 2022, 14:30
В моё время 1969-1979, у них родители были или у власти или при деньгах, именно они учились о лично, но была у нас девочка мать штукатур, отличница. И в артек ездили дети преподов
Гость
7 июля 2022, 14:47
Вот Вы и объяснили ,почему за четверть «4», а за ВПР «2».Вы уверены,что нет ни одной ошибки, потому что Ваш ребёнок всё списал с ГДЗ и требуете “5”. Не пойму,как не доходит до родителей,что за ГДЗ не ставят хороших оценок.Уж помалкивали бы и благодарили за 4. Контрольные и ВПР определяют уровень знаний,а не списанное ГДЗ.
Гость
7 июля 2022, 13:54
Что сложного, исправить оценку в связи с обстоятельствами. Ребенок вырастет и догонит своим умом все.
Гость
7 июля 2022, 14:59
Или поймет, что можно не делать, а можно просто "договариваться".
Гость
7 июля 2022, 19:44
Ну вот почему-то не догоняют.
Гость
7 июля 2022, 13:27
Уволиться я пыталась несколько раз, но заявление просто рвали
Пусть эта Жанна сказки не рассказывает. Хотела бы уволиться - уволилась. Значит, так хотела. Обращение в Государственную инспекцию труда и прокуратуру еще никто не отменял. Вот пусть и не ноет.
Гость
7 июля 2022, 13:32
А она и не ноет...это сейчас называется - откровение )))))))
Правильнее, наверное, было бы написать: "Несколько раз я пыталась надавить на руководство, подавая заявление, но мне смеялись в лицо..."
Гость
7 июля 2022, 13:19
«Директор намекал..." И шо? Так ничего и не было?
Гость
7 июля 2022, 13:09
"Уволиться я пыталась несколько раз, но заявление просто рвали"
Сказки.
Потребовать входящий номер на заявление в канцелярии/делопроизводстве или отправить заказным письмом.
и дети заложники этой системы и учителя а вот руководство школ гребут бабло только как и департамент образования а министр образования вообще в школе не работал так тогда какое представление имеет данный субъект вообще о школе ах да с первого сентября будут распевать гимн и флаг поднимать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте