RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

ю-в.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Учителя — заложники ситуации»: школьник, который написал ЕГЭ по математике на 100 баллов, откровенно рассказал о недостатках образования

29 июня 2022, 11:00
Гость
Гость
26 ноября 2022, 22:09
тоже еще одна характеристика типичного детства! В детстве читали легенды Толкина. У вас уже есть водительские права в нежном возрасте 10 лет? Как это, пожалуйста? Смогут ли дети сделать это и безопасно передвигаться по городу, конечно же, на велосипеде! Вы там за 15 минут до начала собеседования. Как минимум. С этим ничего не поделаешь: лучше четверть часа простоять под дождем, чем рискнуть опоздать даже на десять секунд. Переходить на красный свет светофора в присутствии детей просто невозможно, и поэтому большинство из них придерживаются его, хотя чем больше город, тем больше людей переходит улицу, даже когда она на красный свет. Конечно, запасные мобильные телефоны, указатели, консервные ножи, перочинные ножи и сотни других вещей необходимы для выживания в путешествии. Конечно, хороший хлеб с маслом матери не должен отсутствовать. «Неважно, была ли это школьная поездка тогда или сегодняшняя прогулка по боливийским джунглям: вы всегда должны быть первыми. Широким шагом вы легко пролетите мимо своих «конкурентов», которые необъяснимо останавливаются, чтобы сфотографироваться и перевести дух. Но ты добираешься до вершины первым: даже раньше проводника». После того, как вы, наконец, ляжете в постель после дикой ночной вечеринки, через три часа вас разбудит сладкий звук газонокосилки вашего отца. Всегда такие мотивированные жаворонки!
Гость
30 июня 2022, 08:39
Вот вам и красные аттестаты. Ни один уважающий себя вуз даже внимания на них не обращает. Никому не нужны эти школьные пятерки-пустышки. Но у нас уперлись как …. , рейтинги вывесили у входа! Глупые люди, честное слово
Гость
30 июня 2022, 07:29
Учителя не чему не учат детей им лиш бы платили да побольше, а департамент образования способствует этому
Гость
30 июня 2022, 02:38
Да Вы в своём уме? Планиметрия - это геометрия на плоскости, а стереометрия - объемные фигуры, в пространстве. Мне 46, тоже в 90е школу заканчивала, помню.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2022, 22:17
Планиметрия???? Стереометрия??? И это выпускной экзамен в школе??? Я в конце 90х училась в матем.классе, изучали элементы высшей математики. Но я не помню таких слов!!! Даже при поступлении задания по математике были в рамках школьной программы. Конечно, при поступлении было легко, да и первый курс, когда все только только знакомились с вышкой, мне уже многое было просто и понятно. Но планиметрию и стереометрию не помню. Мальчишке удачи!!!!
Гость
29 июня 2022, 18:07
Приятно, когда у человека есть увлечение с детства. А выступать командой без флага в нынешней ситуации считается нормальным? Руководство страны-освободителя это поддерживает?
Гость
29 июня 2022, 17:33
Учителя могут готовить ЕГЭ только качественно преподавая свой предмет. 70% успеха - это желание ученика получить знания.
Гость
29 июня 2022, 16:18
В Тюмени в школах учетеля не только формальмально подходят к подготовке к ЕГЭ, можно сказать, что совсем ничему не учат, большинство обращаются к репетитора, если есть финансовая возможность
Гость
29 июня 2022, 15:47
Наивный бесплатно не учат в институте всё как в школе добывает инфу в инете и идёшь сдавать в сессию. Не учат от слова совсем. По крайней мере в институте математике в тюмени
Гость
29 июня 2022, 19:54
Так вы в средненьком тюменском ВУЗе учитесь. Есть другие, прикиньте.
Гость
29 июня 2022, 15:20
Самородок. Истинный. Один,на огромное количества тупых бездарей.
Гость
29 июня 2022, 14:32
Мальчик исключительный, его мнение мало что значит. Он один на тысячи. Обычный ребёнок должен учить разделы и сто раз прорешивать задания, обычный не станет математиком, он будет кем-нибудь другим и математика нужна ему частично, чтобы поступить.
Гость
29 июня 2022, 13:17
Главное, чтоб быстро не женился.
Шая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 13:04
Молодец! Успехов и различных перспектив в дальнейшем.
Гость
29 июня 2022, 12:55
Какая интересная статья. Очень радостно видеть людей, которые думают о том, как что-то сделать лучше! Успехов Александру!
Гость
29 июня 2022, 12:24
Интересно будет узнать о нем лет через 10.
Гость