Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители тюменских школьников не могут зайти в приложение «Образование72». Где смотреть оценки?»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
16 мар 2022 в 11:22

В дневнике, которые дети обязаны вести в независимости от сетевого города

16 мар 2022 в 12:17

Вообще не удивились... Каждую ЧЕТВЕРТЬ так - последнюю учебную неделю просто нереально зайти в приложение, в лучшем случае рано утром или поздно ночью получается. И полноценный сайт подглючивает обычно, в этот раз ещё нормально работает.

А бумажные дневники дети только в начальной школе заполняют, и то не у всех учителей... Учителя среднего звена иной раз на уроке даже домашнее задание не говорят, в электронный журнал отправляют.

Наладится все, а не наладится, домашнее задание то можно и в тетрадке написать, так было когда я учился в институте, просто в той тетраде в которой предмет записываешь задание и все и никаких дневников не надо вводить.

16 мар 2022 в 14:51

У меня все работает и работало и с пк и с телефона так что не парюсь всем отличного дня 😄👍🏻

Гость
16 мар 2022 в 13:14

А домашнее задание родителям что ли задают???

16 мар 2022 в 13:11

Название класс 👍
Родители виноватые получаются😄
Не могут зайти 🤣
Все пишут, а дневник на что? 🤔
Я напишу, а ребенок вам на что? К нему вы можете хотябы подключиться? 😄🤣😂

Гость
16 мар 2022 в 11:37

А дневники отменили что ли? Ну где разлиновка на шесть дней (все еще так неделю представляю).

16 мар 2022 в 11:13

НАТО?

Гость
16 мар 2022 в 11:23

Дневник вам на что? Всегда в дневники все оценки выставляли и смотрели там.

16 мар 2022 в 15:42

звоните Райдеру, он расскажет, куда вам надо идти

Гость
16 мар 2022 в 11:44

Давно уже во многих школах по уставу основной дневник- электронный.
При всем желании учеников/родителей учителя не ведут бумажный дневник и не пишут д/з на доске по старинке ….

Гость
16 мар 2022 в 11:42

Пишущие про бумажные дневники, современные дети вообще не знают, что это такое. Давно уже родителям в помощь только порядочность учителей. Кто хочет, чтобы его класс учился, в группу родителей всю РЕАЛЬНУЮ домашку выкладывает. Кто в позу встает и выпендривается, имеет класс хулиганья и лентяев.

Анна
16 мар 2022 в 11:47

Через браузер все работает

16 мар 2022 в 11:17

Электроника
посбоит и всё наладится - не проблема вообще

Алла
16 мар 2022 в 21:12

Вернуться к дневникам, как раньше.

Гость
16 мар 2022 в 17:36

а ещё школьников требуют помочь. ну вы знаете кому.

Городищенский
5 сент 2022 в 06:42

деньги за питание ушли в неизвестном направлении, 2.09. ребенок пришел голодный после 6 уроков.

Лидия
10 окт 2022 в 09:22

У меня вот тоже проблема с входом в "образование72". Уже середина октября на носу, а зайти туда не возможно!!!!!!!! Для чего это все создано,если не работает???