перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени возникли трудности со входом в приложение «Образование72»

16 марта 2022, 11:09
16 марта 2022, 11:22
В дневнике, которые дети обязаны вести в независимости от сетевого города
Гость
16 марта 2022, 11:44
Учителя не дают задания под запись в дневнике, как было в нашем детстве. Всё нужно смотреть в электронном дневнике.
Гость
16 марта 2022, 12:21
Гость
16 марта 2022, 11:44
Учителя не дают задания под запись в дневнике, как было в нашем детстве. Всё нужно смотреть в электронном дневнике.
Дают. Дети бы ещё записывали.
Гость
16 марта 2022, 12:27
Гость
16 марта 2022, 12:21
Дают. Дети бы ещё записывали.
Два ребёнка в одной школе. Началка. Один учитель даёт под запись, другой -нет-только в ЭД!!!
16 марта 2022, 12:17
Вообще не удивились... Каждую ЧЕТВЕРТЬ так - последнюю учебную неделю просто нереально зайти в приложение, в лучшем случае рано утром или поздно ночью получается. И полноценный сайт подглючивает обычно, в этот раз ещё нормально работает. А бумажные дневники дети только в начальной школе заполняют, и то не у всех учителей... Учителя среднего звена иной раз на уроке даже домашнее задание не говорят, в электронный журнал отправляют.
Наладится все, а не наладится, домашнее задание то можно и в тетрадке написать, так было когда я учился в институте, просто в той тетраде в которой предмет записываешь задание и все и никаких дневников не надо вводить.
16 марта 2022, 14:51
У меня все работает и работало и с пк и с телефона так что не парюсь всем отличного дня 😄👍🏻
16 марта 2022, 13:11
Название класс 👍 Родители виноватые получаются😄 Не могут зайти 🤣 Все пишут, а дневник на что? 🤔 Я напишу, а ребенок вам на что? К нему вы можете хотябы подключиться? 😄🤣😂
Гость
4 июня, 00:45
а чей ребенок скажет что у него по словам 5 а не 2?
Гость
16 марта 2022, 13:14
А домашнее задание родителям что ли задают???
16 марта 2022, 13:35
Гость, вход в систему только с учётной записью от госуслуг. У детей ее просто нет в силу возраста.
Гость
16 марта 2022, 14:51
16 марта 2022, 13:35
Гость, вход в систему только с учётной записью от госуслуг. У детей ее просто нет в силу возраста.
Личную учетную запись ребенка никто не требует. Устанавливаете приложение на телефон ребенка и через учетку родителя он спокойно заходит.
Гость
16 марта 2022, 11:37
А дневники отменили что ли? Ну где разлиновка на шесть дней (все еще так неделю представляю).
Гость
16 марта 2022, 11:45
нет, но учителя не дают домашку под запись, в нашем классе по крайней мере так.
16 марта 2022, 11:13
НАТО?
16 марта 2022, 11:26
А то!
Гость
16 марта 2022, 11:23
Дневник вам на что? Всегда в дневники все оценки выставляли и смотрели там.
16 марта 2022, 11:26
Давно уже отменены "бумажные" дневники.
Гость
16 марта 2022, 11:33
кТО РАЗБЕЖАЛСЯ ТУДА ВЫСТАВЛЯТЬ? нЕ ДЕТИ ЖЕ САМИ СЕБЕ
Гость
16 марта 2022, 11:39
Гость
16 марта 2022, 11:33
кТО РАЗБЕЖАЛСЯ ТУДА ВЫСТАВЛЯТЬ? нЕ ДЕТИ ЖЕ САМИ СЕБЕ
В чем проблема, не пойму. Получил оценку - учитель поставил, расписался.
16 марта 2022, 15:42
звоните Райдеру, он расскажет, куда вам надо идти
Гость
16 марта 2022, 11:44
Давно уже во многих школах по уставу основной дневник- электронный. При всем желании учеников/родителей учителя не ведут бумажный дневник и не пишут д/з на доске по старинке ….
16 марта 2022, 12:57
Гость, у нас в школе электронные д. з. и реальные не совпадают зачастую.
Гость
16 марта 2022, 11:42
Пишущие про бумажные дневники, современные дети вообще не знают, что это такое. Давно уже родителям в помощь только порядочность учителей. Кто хочет, чтобы его класс учился, в группу родителей всю РЕАЛЬНУЮ домашку выкладывает. Кто в позу встает и выпендривается, имеет класс хулиганья и лентяев.
Гость
16 марта 2022, 11:47
Через браузер все работает
16 марта 2022, 11:17
Электроника посбоит и всё наладится - не проблема вообще
Гость
16 марта 2022, 21:12
Вернуться к дневникам, как раньше.
Гость
24 сентября 2022, 22:22
Прогресс в обратную сторону. Советское воспитание, никогда не поменяется.
Гость
16 марта 2022, 17:36
а ещё школьников требуют помочь. ну вы знаете кому.
Гость
5 сентября 2022, 06:42
деньги за питание ушли в неизвестном направлении, 2.09. ребенок пришел голодный после 6 уроков.
Гость
10 октября 2022, 09:22
У меня вот тоже проблема с входом в "образование72". Уже середина октября на носу, а зайти туда не возможно!!!!!!!! Для чего это все создано,если не работает???
Гость
28 февраля 2023, 12:28
южая