Образование Тюменцы массово переучиваются на IT-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов

Тюменцы массово переучиваются на IT-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов

Получить новую профессию можно за год, и для этого не нужно увольняться с текущей работы

В этой сфере всегда будут большие перспективы

Кем бы сейчас вы ни работали — бухгалтером, инженером, продавцом, агрономом, если вы хотя бы раз думали о смене профессии, то, вероятно, это был взгляд в сторону IT.

Тогда вы могли бы выстраивать для себя комфортный график и трудиться из любой точки мира. Пользоваться многими материальными благами, ведь в IТ-сфере крутятся большие деньги. Еще бы — можно работать в известных IT-корпорациях или создавать приложения и игры за огромное вознаграждение.

Менять жизнь никогда не поздно! IT-профессиям можно обучиться в любом возрасте, и этому есть масса примеров. В крупнейших IT-компаниях работают люди с самыми разными «первыми» дипломами и даже самоучки.

Но стоит предупредить: в отличие от прошлого десятилетия обучиться самому сейчас практически невозможно. Сфера стала слишком динамична и обросла нюансами. Вместо того чтобы месяцами искать информацию в интернете, проходить десятки онлайн-курсов, непригодных для реальной работы, практичнее (и в итоге дешевле) поручить свое образование действующим профессионалам-практикам.

Одна из самых известных компьютерных академий в мире — «Шаг» — предлагает своим студентам только актуальные знания. Получить новую профессию можно за 12 месяцев. Занятия проводят опытные преподаватели. Вы с нуля научитесь всему, что нужно потенциальным работодателям, и сможете работать в любой стране мира. Обучение легко совмещать с работой — это то, что нужно взрослому человеку. Важно и то, что Академия принимает студентов с 14 лет — и уже к 18 годам можно стать junior-специалистом.

Поступайте на любое из направлений в очном или дистанционном формате:

Пока еще можно присоединиться к набору, но занятия начнутся уже совсем скоро! Не откладывайте жизнь на потом. Выбрать направление можно с помощью тестирования на профориентацию и владение ПК.

«Компьютерная Академия Шаг» — это мировой лидер в сфере IT-образования для взрослых и детей. У академии более 166 филиалов в 23 странах и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники «Шага» работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 59.

Телефон: +7 (3452) 69-74-94.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем