Образование «Я в Германию поеду — пусть меня научат»: тюменцы смогут получить образование за границей

«Я в Германию поеду — пусть меня научат»: тюменцы смогут получить образование за границей

Узнать подробности обучения можно будет 13 февраля

13 февраля в Тюмени состоится международная выставка «Образование за рубежом»

13 февраля в Тюмени состоится грандиозное событие — международная выставка «Образование за рубежом». Выставка соберет представителей 15 престижных вузов, колледжей и частных школ из Великобритании, Нидерландов, Канады, США, Германии, Испании, Кипра и позволит каждому из посетителей тщательно спланировать свой вариант успешного достижения амбициозных целей.

Подобрать подходящую программу обучения поможет компания «Аэровектра — Обучение за рубежом»

Об учебе за границей — из первых уст

Возможности получения образования за рубежом практически безграничны, и порой родителям достаточно сложно понять, с чего начать. Но выход есть! Разобраться в непростом мире зарубежного образования и подобрать подходящую программу обучения поможет компания «Аэровектра — Обучение за рубежом», которая работает 25 лет в Тюмени, Челябинске и Москве.

Выставка соберет представителей 15 престижных вузов, колледжей и частных школ

На выставке каждый получит бесплатную консультацию от экспертов в международном образовании с большим опытом, которые помогут составить пошаговый план и сделать процесс легким и понятным, выберет вузы для поступления и получит полный список необходимых документов и требований.

Программы обучения за рубежом — это и правильное вложение денег, и возможность раскрыть способности и таланты, заложенные в ребенке

Каждый участник лично поговорит с представителями приемных комиссий зарубежных учебных заведений о стоимости обучения, условиях поступления, о тонкостях получения визы и особенностях проживания в выбранной стране. Все колледжи, школы и университеты являются проверенными партнерами компании «Аэровектра — Обучение за рубежом», предоставляющей полный спектр услуг по организации обучения за границей, а представители говорят по-русски, поэтому ни у кого не будет проблем в общении с ними.

На выставке каждый получит бесплатную консультацию от экспертов в международном образовании

Также каждый сможет пройти бесплатное тестирование по английскому языку, которое поможет определить четкую стратегию изучения языка до уровня, достаточного для иностранной школы или университета.

Каждый участник лично поговорит с представителями приемных комиссий зарубежных учебных заведений о стоимости обучения и условиях поступления

От чего зависит будущее ваших детей

Если ребенок — ученик 9–10-го класса или уже выпускник, то в его жизни наступает решающий момент. Да, речь идет о выборе колледжа, вуза и, в конечном итоге, профессионального пути ребенка. Так почему бы не обратить свой взгляд на проверенные и надежные программы обучения за рубежом? Это будет и правильным вложением денег, и возможностью раскрыть способности и таланты, заложенные в ребенке. Ведь западные системы образования славятся своим умением воспитывать замечательных специалистов, готовых к жизни и работе в современном мире.

Качественное зарубежное образование для вас и ваших детей сделает вероятным то, во что сейчас с трудом верится

Если же у вас собственное дело, то знание иностранного языка или дополнительная бизнес-квалификация поможет развить новые направления. Знания станут свежим веянием и отличным толчком, который выведет бизнес на абсолютно новый уровень!

Если ребенку еще 12–13 лет или меньше, для него доступны престижные частные школы в Англии и США. Вы можете отправить ребенка учить английский в языковой лагерь на лето или в школу-пансион на семестр или даже целый год. Окунувшись в систему традиционного образования, прокачав свой английский, узнав о реалиях другой страны, другого мира, ребенок всегда будет на голову выше, мудрее и сильнее своих сверстников.

Западные системы образования славятся своим умением воспитывать замечательных специалистов, готовых к жизни и работе в современном мире

Начать действовать, пока другие мечтают

Сегодняшняя непростая ситуация в мире, как и любой стресс, может оказаться благом, способным изменить жизнь к лучшему, но при условии, что вы будете активно действовать. Если успеть вовремя сменить ориентиры и приложить усилия, завтрашний день может вас приятно удивить! Качественное зарубежное образование для вас и ваших детей сделает вероятным то, во что сейчас с трудом верится. Образно говоря, с ним возможно застраховать свое будущее и достичь большего в любых условиях. Еще Бенджамин Франклин говорил: «Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, то его уже никто не отнимет».

Тем, у кого собственное дело, знание иностранного языка поможет развить новые направления

А как же пандемия и политическая ситуация?

Деловые и образованные люди всего мира понимают, что политическая ситуация переменчива, а их бизнесу нужна стабильность. Возможно, санкции и коронавирусные ограничения внесли свои изменения, но визовые центры по-прежнему работают: граждане РФ получают визы и могут выезжать во многие страны именно с целью обучения, а колледжи и университеты по всему миру принимают учеников и студентов, обучение идет в штатном режиме. Специалисты компании «Аэровектра — Обучение за рубежом» подскажут, как студенту или школьнику в условиях пандемии получить визу и уехать на учебу.

Международная выставка от компании «Аэровектра — Обучение за рубежом» состоится уже 13 февраля

Приходите на выставку, будет интересно!

Воскресенье, 13 февраля, отель Double Tree by Hilton, ул. Орджоникидзе, 46, с 12:00 до 17:00.

Узнать подробнее о выставке можно на сайте aerovexpo72.ru.

«Аэровектра — Обучение за рубежом»:
тел.: (3452) 521-507, +7 982 921-1707;
Aerovectra.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем