21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
гость
13 янв 2022 в 19:19

детей с начала завели в школу, а потом устроили эвакуацию. смешно.

Гость
13 янв 2022 в 20:39

‘’Вы пытаетесь нас выставить маргиналами, ненормальными, а мы просто родители. Мы вправе беспокоиться о своих детях, проявлять заботу о них. Мы привели ребенка в школу — всё, дальше за него отвечает государство в лице директора школы. А получается, ответственность вообще никто не несет.’’

Гость
13 янв 2022 в 19:02

Ребята ! Будьте умнее этой прогнившей системы ! Не верьте , что государство из благий намерений решило проявить заботу о вашем здоровье , при этом отобрав у ваших родителей , а в итоге. Вас будущее (
Сломайте им их хотелки !
Руки прочь от наших детей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 07:00

Лучше пусть эвакуируют вовремя детей, чем вообще никак не отреагируют.

Гость
13 янв 2022 в 18:59

Минздрав Казахстана, на 1 млн.привитых : 160 тыс. побочек, 4200 смертей.

ОТВЕТИТЬ
гость.
13 янв 2022 в 19:13

Антиработа погугли

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 07:21

‼️‼️‼️‼️По вопросу очередной эвакуации детей сегодня:
На имя директора пишем заявление о немедленном ответе по причине эвакуации.
По предоставлении инфо от директора, мы запрашиваем в мвд, возбуждено ли уголовное дело или нет, если ссылаются на возможные угрозы терроризма. Если полиция скажет, что никакого звонка не было, то подаём В СУД на школу.
Кто готов действовать по данному алгоритму напишите в личку, начнём
Повторюсь, суды хоть и долгий процесс, но самый продуктивный в итоге https://t.me/Roditelskii_kontrol72

ОТВЕТИТЬ
Валерия
14 янв 2022 в 08:37

До того дошло, что родители не доверяют школам! Школы как закрытый объект, проблема зайти в раздевалку поискать потерянные вещи, вход по договорённости, высоченные заборы и турникеты, которые в случае беды будут препятствием для детей. Иллюзия защиты детей. В школу отдаём с "неспокойным" сердцем, школа нынче "не друг"... Сколько ещё будет эвакуаций??? Непонятных внеплановых санобработок непонятными средствами??? Кто за это ответит? До сих пор нет внятного официального ответа, что это происходит? Кто понесёт ответственность за срывание уроков? Что за химические сладости и продукты второго сорта за пропущенные дни (лучше выдавайте хорошие качественные продукты)? Столько вопросов... Про качество образования можно промолчать. Волнует многих сейчас безопасность. В сельских школах гораздо сейчас спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:11

Никаких проверок не было! Всех выгнали, а полиция и не приезжала, учитель одной из школ Тюмени.

Гость
13 янв 2022 в 22:26

Господи ! Спаси д

Гость
14 янв 2022 в 06:58

Лучше пусть вовремя эвакуируют детей, чем вообще никак не отреагируют.

Гость
14 янв 2022 в 07:16

Мы будем требовать отчёта уже сегодня в соответствии с ФЗ, хватит из родителей дураков делать.

Гость
14 янв 2022 в 07:40

Об этом было известно с самого утра, тем не менее, детей запустили в школы. Для чего? Неужели наши структуры так плохо работают, что не могут вычислить эти бесконечные звонки? Или это тренировка детей и населения перед чем-то более "интересным"? Ведь никто не верит в благие намерения.

Гость
14 янв 2022 в 07:46

Пусть тогда перед уроками проверяют школы.Также после каникул надо было. . Ввести какую-то пропускную систему. Что же вы травмируете психику детей ?проставить нормальных охранников в школы, а не бабушек -пенсионерок. Родительские комитеты подключитесь!

Гость
14 янв 2022 в 15:47

Овчинка выделки не стоит!!!!....репетируют глобальное воровство детей под предлогом эвакуационных мероприятий....родители боритесь за детей!!!!

Гость
14 янв 2022 в 20:10

Сами ученики и "минируют". Если бы сказали, что за отмену занятий в четверг учиться бубум в воскресенье, а в сумме за четверть, каникулы начнутся на неделю позже - "минирования" прекратятся.