Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередную тюменскую школу закрыли на карантин — там болеют дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
10 дек 2021 в 19:18

63я 1 корпус закрыли

11 дек 2021 в 08:48

И раньше закрывали школы на карантин - была такая практика! Но никто новостную пиар компанию не устраивал как сейчас! Что за паника!

10 дек 2021 в 19:34

да уж раньше такого не было сейчас чуть что всё порог превышен😂

Гость
10 дек 2021 в 19:29

да закройте вы уже все школы!!Дети болеют серьезно…

Гость
10 дек 2021 в 19:27

Закройте уже все школы на дней 10! Дети так тяжело болеют.

zяя
10 дек 2021 в 21:33

неправда, 94 школа работает, не закрылась

Гость
11 дек 2021 в 11:11

Продукты - отрава, воздух, вода - отрава. Спортивные секции - платные. Спортинвентарь - дорогущий. Как же тут не болеть?

Гость
11 дек 2021 в 11:51

когда уже "закрыватели" поймут, что закрываение детей в четырех стенах не способствует укреплению иммунитета. Помнится в СССР не было таких вот "карантинов" из-за каждого чиха. А у нас сейчас каждый год минимум по два раза закрывают школы на карантин. И что, помогает?

Ольга
10 дек 2021 в 22:35

А учиться вообще ваши дети собираются. Третий год учимся как попало. Сами то неужели не видите как снизилось качество образования..за примитивный ответ ставят 4 .. за 33 ошибки тоже. Два слова рявкнул..пять! В конце четверти трясут педагога как грушу .оценки клянчат.

Гость
10 дек 2021 в 19:58

Дети несут домой заразу. Департамент, поинтересуйтесь у врачей, которые на дом ездят к пожилым, кто их заразил. Какой смысл ходить в школу на 3-4 урока, потому что и учителя болеют. Всем наплевать.

11 дек 2021 в 13:10

Школы закрывают, блогеры гуляют… сюрр какой-то…

Гость
10 дек 2021 в 19:21

83 корпус 2 закрыли с 9 по 16 декабря

Гость
11 дек 2021 в 02:20

Ну,во-первых,дети болеют не так тяжело. Пневмоний крайне мало. Болеют банальными ОРВИ,ну и грипп,видимо,проскакивает. В основном,горло,сопли,голова. А ковид-то куда подевался? Ведь кроме него,вроде,никаких болячек больше и не существует! Очень странно,что власти глазами прохлопали и позволили на первое место проскочить обычному вирусняку! Или это их очередной финт ушами? Интересно,что дальше придумают. Уж очень им от повеления быдлом и мани отступать не хочется.

Вера
10 дек 2021 в 19:43

42 школу закрыли.
Оба корпуса.
Главное-здоровье детей!

Гость
10 дек 2021 в 20:19

да закройте эти школы все равно там не чему не учат, а голосовать уже и не надо.

10 дек 2021 в 19:19

25 с начала недели закрыта

Биба и Боба
10 дек 2021 в 19:35

нужно закрывать общественный транспорт и все учебные заведения, до 9 января 2022 года

Гость
11 дек 2021 в 09:28

проверить надо чем, какими реагентами дезинфицировали школы, когда и кто... проверить надо что, какие реагенты обильно вываливают на дороги и улицы города. Противогололедные реагенты, реагенты для дезинфекции на органы дыхания человека воздействуют.

Гость
11 дек 2021 в 12:18

В чем новость. Каждый год так. Карантин по орви и гриппу. К февралю все будет ок. Зачем ещё больше паники такими статьями

Незнакомка
11 дек 2021 в 15:10

Да,начинается опять

Гость
13 дек 2021 в 10:06

не знаю к чему такие споры, ребята. власти тюмени особо не пытаются отстаивать какие-либо интересы не свои /родителей ли, детей ли, учителей и пр/ - они действуют по указке "своих" из Москвы, либо чтобы создать некую видимость своей работы и контроля населения.. хотя больше напоминает конвульсии пациента с частичным параличом всех конечностей.. в городе и области полный бардак по многим вопросам, зато на докладе моора - прям совсем проблем будто нет, ни с водой, ни с воздухом, ни с транспортом, ни с полной околесицей транспортных путей перегруженных новых районах, и даже нет попыток решать транспортные вопросы, коих скопилось ТЬМА

Учитель
13 дек 2021 в 15:59

Срочно всех привить и дети перестанут болеть!

Гость
13 дек 2021 в 18:16

Есть школы, где отправили на карантин классы. Но отправляют и домашнее задание и проводят классные уроки. И получается сидят дети целый день за занятиями. А родители в основном днём на работе, приходится вечером делать. И ещё вопрос:в начальных классах детей кормят в школе бесплатно. А если дети ушли на карантин, куда уходят средства, выделенные государством. Или должны выдать продуктовый набор, за период карантина?

Гость
11 дек 2021 в 12:00

Закрыли бы все школы на карантин, как было раньше, без всякого дистанта, на неделю-две, болеющие бы выздоровели, здоровые на свежем воздухе время побольше проводили, а школы нормально обработали без присутствия детей. Иначе, можно бесконечно бороться с этим вирусом.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 21:57

Уберите из рациона слизеобразующие продукты и не будут дети болеть, ну или снизится уровень до незаметного. Но, не выгодно так. Надо же оправдывать кучу химии которой каждый год деток пичкают

Учитель
12 дек 2021 в 12:22

Однозначно, надо прививать детей от с-19. Мы учителя ведь привились, теперь дети угроза для нас!

Гость
10 дек 2021 в 21:18

Детей нужно успеть уколоть до распространения живой естественной вакцины.

Гость
11 дек 2021 в 13:55

Какое красивое роптание в кометах...))) Родители главное детей настрогали, а затем за здоровье и учебу их детей должны отвечать только те или иные Департаменты, а родители к этому совсем никакого отношения и ответственности не имеют и не должны иметь - просто зачудительно....)))))

монгол шуудан
10 дек 2021 в 22:47

Надо прививаться Американскими вокцинаме и всё будут корошо. рашка вокцин нипамагаит