Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За три года в Тюмени на деньги города отремонтируют школу и садик»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
3 нояб 2021 в 10:06

Школа 42 корпус 2 старее и больше имеет нареканий чем 63 школа. Почему 42 /2 не вошла в список первоочередных на ремонт? 3 этаж не действует из за протекающей кровли, в стене трещина не с низу в верх,а на оборот. Пересмотрите приоритеты господа.

3 нояб 2021 в 13:31

а почему у нас образовательные учреждения например ремонтируют в течении 3х лет а развязки шлепают каждый год.. 600 лямов на школы и 5 ярдов на 1 развязку..

Руслан
3 нояб 2021 в 10:26

т.е. только на ремонт? Город растет как на дрожжах , а мы только на ремонт деньги выделяем. А как же новое строительство?

Евгений
3 нояб 2021 в 11:18

Вы издеваетесь? Школа 42/2 уже сколько ждёт ремонта, в каждом году обещают, да, да, нужно и откладывают. Вы видели территорию у школы? Я учился в школе 25 лет назад, сейчас мои дети, за это время ничего не поменялось. Окна трещат, стены, потолки осыпаются, о территории у школы вообще молчу, взглянув на корт, плакать хочется и никому дела нет.

Евгений
3 нояб 2021 в 11:21

Конечно подземный переход до набережной куда важнее

гость
3 нояб 2021 в 09:16

На ремонт школ и садиков 0,839 миллиардов за три года. Это 0,28 миллиарда в год. На "дорожно-транспортную сеть"-12,8 миллиарда в год. То есть на "мосты и дороги" в 45 с лишним раз больше, чем на ремонт школ и детских садов! И большую часть дорожных денег получит, как всегда, известная компания Мост.-11.

Эхма
3 нояб 2021 в 10:32

Садик 1/1 на Обороне, в августе закрыли на месяц, крышу менять…..уже ноябрь. Ребёнок дома дуреет уже.

Родитель
3 нояб 2021 в 11:56

Сколько можно ремонтировать д/с 1/1??? Конца и края нет этому безпределу !!! И никто не может дать ответ, когда всё закончится!

Гость
3 нояб 2021 в 09:32

а почему не пишите про 4 корпус 135 сада. летом его закрывали на 2 месяца на ремонт. детей раскидывали по другим садам, сейчас опять закрывают. снова детей по разным садам распределяют. У детей стресс постоянный. потому что взрослые дядя и тети никак не могут одновременно все отремонтировать - и кухню, и крышу, и закрыть сад один раз. Видимо знаний и умений у дядь и теть не хватает

Шмелька
3 нояб 2021 в 09:43

Спасибо за статью 👍

гость
3 нояб 2021 в 09:55

Конечно, главное-же снос главного здания ТюмГУ на ул. Республики 9 которое было построено в 60-х годах. Остававшееся в виду отсутствия там подземной парковки - полным отстоем.... А сейчас построят на его месте новое, с подземной парковкой и будет крутяк, а для руководства ништяк.....

Светик
3 нояб 2021 в 10:10

может уже убавить расходы бюджета тем что пересмотреть потребность в количестве штата во всех структурах бюджетов...в количестве замов и замзамов.....и секретарш и в освоении бюджета

Гостюнья
3 нояб 2021 в 11:09

Зато Кухарук до 500 тр. на свои нужды тратит ежемесячно! Какие школы? вы что? борам нужна икра, фуагра и хорошая машина!

Олег
3 нояб 2021 в 11:37

Власти Тюмени слабо работаете

Гость
3 нояб 2021 в 13:28

Интересно, почему в списке нет школы 22/2, бывшая 57. Уже администрация школы объявила, что с 1 марта школа закрывается на ремонт

Гость
3 нояб 2021 в 14:35

Садик 89 Школы бывший крепыш 2 года ремонтируют !!!!!!!! Не могут закончить !!!!

Наталья
3 нояб 2021 в 15:50

Сад 112 корпус 2 сколько ещё будут ремонтировать? В других корпусах группы переполнены. Зато по телеку весной красиво говорили.

Гость
4 нояб 2021 в 15:21

Ура!!! Наконец-то нашу 62 старушку отремонтируют!!!

Гость72
7 дек 2021 в 16:55

Всё на что способны тюменцы - жаловаться и плакаться на сайтах! А, собраться и направить официально коллективное заявление в соответствующие органы для решения вопроса ремонта школьного/дошкольного учреждения, где учатся ваши дети, никто напрягаться не хочет.