Образование

Тюменских детей пригласили на мастер-класс по созданию 3D-героя в игре «Майнкрафт»

Он пройдет в Компьютерной Академии Шаг в Тюмени

Участники мастер-класса узнают, с помощью каких инструментов можно создать игру самостоятельно

«Ваш ребенок любит фантазировать и придумывать что-то новое? Проводит все свободное время за компьютером или планшетом? Пора направить его интерес в правильное русло!» — анонсируют организаторы.

Взрослых и детей в возрасте от 9 до 14 лет приглашают принять участие в IT-квесте «Создание 3D-персонажа по игре Minecraft».

По итогу мероприятия ребенок создаст собственного 3D-героя

Участники мастер-класса узнают, с помощью каких инструментов можно создать игру самостоятельно, им также расскажут секреты и фишки создания компьютерных игр. Кроме того, по итогу мероприятия ребенок создаст собственного 3D-героя по игре Minecraft. А родители смогут узнать об увлечениях детей в возрасте от 7 до 14 лет, им расскажут о направлениях профессионального компьютерного образования для детей и пользе IT-образования при выборе будущей профессии ребенка.

Участие бесплатное! Мероприятие состоится 25 сентября и 2 октября в 12:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 59, ауд. 408 (4-й этаж).

Количество мест ограничено! Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: +7 (3452) 69-74-94 или онлайн на официальном сайте Академии.

Компьютерная Академия Шаг,
г. Тюмень, ул. Республики, д. 59, 4-й этаж;
+7 (3452) 69-74-94;
tmn.itstep.org

Возрастное ограничение 6+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем