Образование Детей в Тюмени будут учить по программе, признанной лучшей саммитом ООН

Детей в Тюмени будут учить по программе, признанной лучшей саммитом ООН

Программа «Малая Компьютерная академия ШАГ» вошла в топ-5 мировых образовательных проектов.

C 7 лет дети учатся созданию сайтов, программированию, работе с YouTube, основам web-дизайна, робототехнике и многим другим направлениям

Во время главного IT-мероприятия года — международного саммита ООН WSIS в Женеве — за программу Малой Компьютерной Академии Шаг проголосовали 1,1 миллиона человек из разных стран мира.

Представленная на саммите детская программа получила звание чемпиона в категории «Создание человеческого потенциала».

В обозримом будущем для многих родителей вопрос выбора будущей профессии ребенка станет одним из самых острых. Конечно, хочется, чтобы специальность была востребованной, высокооплачиваемой и при этом любимой, чтобы всю дальнейшую жизнь дети были обеспечены и счастливы.

В современном мире такие перспективы открываются именно в сфере IT: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или в Сколково, компьютерные технологии и знания сегодня нужны в любой профессии.

Малая Компьютерная Академияэто долгосрочная программа обучения детей от 4 до 14 лет, позволяющая ребенку извлечь максимальную пользу из времени, проведенного за компьютером.

Преподаватели-практики учат детей разрабатывать интернет-сайты, конструировать и программировать роботов, моделировать в 3D и работать с 3D-принтером, создавать собственные компьютерные игры, анимировать персонажей, безопасно работать с поисковыми системами и многому другому.

Объем полученных знаний поможет ребенку создать платформу для успешного будущего, сделать осознанный выбор будущей профессии и опередить сверстников в будущем профессиональном развитии.

Компьютерная Академия Шаг — один из крупнейших провайдеров профессионального IT-образования в России и за рубежом. С 1999 года Академия дает возможность получить образование по самым востребованным направлениям в сфере IT.

Поступая в Компьютерную Академию Шаг, учащиеся получают не просто образование мирового уровня они становятся частью большого студенческого сообщества и могут, начав обучение в одной стране, закончить его в другой.

Уже открыт осенний набор в Компьютерную академию ШАГ!

Свою работу Компьютерная академия «ШАГ» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты «ШАГа» побеждают на международных IT-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazon и многих других.

Компьютерная Академия Шаг
г. Тюмень, ул. Республики, д. 59, 4-й этаж
+7 (3452) 69-74-94
tmn.itstep.org

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем