Образование А вечеринка будет? Как в этом году пройдут выпускные в школах Тюмени

А вечеринка будет? Как в этом году пройдут выпускные в школах Тюмени

Родители уже вовсю откладывают деньги на торжество, а депобразования напоминает про ковидный режим

Так необычно выглядели торжественные линейки в 2020 году

В прошлом году школьные выпускные в Тюмени из-за пандемии проходили скромно. Никаких роскошных гуляний, которые позволяли себе раньше, не было. Даже на торжественных линейках школьники стояли порознь (в метре друг от друга), а родителей и вовсе не пускали. Чего же ждать 9- и 11-классникам в этот раз? Мы спросили у департамента образования о предстоящих планах.

«Все мероприятия проводятся с обязательным соблюдением мер противоэпидемиологической безопасности. При проведении выпускных вечеров задачей образовательной организации (школы и детсада) является торжественное вручение документов об образовании, данная процедура не требует какой-либо специальной подготовки и будет реализована, несмотря на какие-либо ограничения», — ответили в ведомстве.

Сейчас в Тюменской области продолжают действовать некоторые ковидные ограничения. Пока режим повышенной готовности длится до 28 марта, но может в любой момент быть продлен. Тем не менее у тюменских родителей, чьи дети в этом году оканчивают школы, надежда на проведение выпускных еще есть. В «классных» чатах они обсуждают, как и где устроить торжество и сколько средств на всё это понадобится.

Вы тоже уже вовсю готовитесь к выпускному ребенка (в саду или школе)? И готовы поделиться своими мыслями и планами на этот счет? Свяжитесь с редакцией. Мы готовим кое-что интересное!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем