26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
11 фев 2021 в 07:12

Как среда? Вроде уже четверг

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 08:49

достали холода
два месяца уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 07:13

Сегодня четверг

ОТВЕТИТЬ
Гость...
11 фев 2021 в 07:46

Меня мама тоже сегодня не отпустила в школу, я очень рад, целый день буду пинать балду, гыыыы
Ванечка 35 лет....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2021 в 07:12

Смысле с 1-4? На улице холодно, а дети идут в школу! Сделали бы с 1-9, боже.

ОТВЕТИТЬ
Старик
11 фев 2021 в 08:01

да, уж опять энергетики нас "удивят" расчетками за февраль! Вы там много то не ешьте, откладывайте деньги тем более 6 дней поста.

нищий пенсионер 39 стаж
11 фев 2021 в 08:29

делайте.. работу.хорошо!! .если даже она вам не нравится!!.. СЕГОДНЯ..НА УЛИЦЕ.ЧЕТВЕРГ!!

Алекс
11 фев 2021 в 09:04

Обещали -30, утром вышел заводить машину, а на улице всего -24. Это что, прям лютый мороз, чтоб дети в школу не ходили? Кстати, много ли еще ходят, а не их родители привозят в тепленьких машинах? По-моему, ходят только те, кому до школы пять минут идти, за это время точно ничего не обморозится, если ширинку застегивать ))))

ОТВЕТИТЬ
616161
11 фев 2021 в 13:39

А смысл было отменять? Выполняем классную работу и домашнюю по онлайн и это первый класс шк.88. Сначало сам прочитаешь, потом ребенку все расскажешь, а деньги учитель получает!? Почему когда мы уходили на актированые дни не учились...

ОТВЕТИТЬ
Гость долгожданный
11 фев 2021 в 08:54

Странное у нас правительство, вывели детей с удаленки зимой в самые морозы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 07:19

Теперь еще типа интригу завешивают в скобках пишут 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

С Острова
11 фев 2021 в 07:25

" наружного воздуха" -просто Шик !)

Гость
11 фев 2021 в 08:51

Но не всем

Гость
11 фев 2021 в 09:01

Сегодня очень холодно. Почему с 1-4. Все промерзло уже, не первый же день холода. Учитывать надо, что застыло все и это все отдает холод. Плохо в школе учились некоторые, видимо.

гость
11 фев 2021 в 20:21

вот это блин новость. вдруг зимой и мороз...

Гостьа
13 фев 2021 в 02:35

Детям отменили занятия, а в пос. Казарово отменили газоснабжение. Сидим без газа, также отопления уже , наверное, 8 часов.

Гость
11 фев 2021 в 07:15

1. не среда, а четверг
2. не с 1 по 4, а по 9 класс (по погодным условиям)
3. прежде чем копипаст, смотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 08:19

На улице норм, ну ни кто б не обморозился , даже с 1- по 4, красота на улице ,лучше чем +1🤣🤣🤣. Аскаадальше то они будут жить что в - 27 их не отпускают🤣🤣🤣в школу????родители аууууу...., Дети не в теплице живут, и если вам холодно это возрастные проблемы, дети на горках катаются сейчас и все норм !?!!!

ОТВЕТИТЬ