15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

повар с кшп
6 фев 2021 в 23:02
Директор кшп , некто Гирилюк, дама с претензиями, ранее руководила Калининским кшп ( сейчас ликвидировали). Продукты везут с баз, по предварительной договоренности. Все глубокой заморозки. По факту все просто перемороженное, хранилось месяцами. Морепродукты фактически все подпорченные. Овощи возят какие то не руссские. Все подгнившее, перемороженное, половина в ведро уходит сразу. Молочка не тюменская. Условия на работе ужасные. Здание наследие советско - болгарской дружбы. Оборудование, печи , плиты, холодильники в плачевном состоянии. Вентиляция почти умерла. Проводка, отопление , все старьё. Затраты на коммуналку просто огромные. Тут не проверять надо , а разгонять эту шарагу. И закуп продуктов , вообще всю деятельность предприятия держать под общественным контролем. Зарплаты копеечные. Хороший повр на такие деньги не придет работать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

золотой ЁРШИК
6 фев 2021 в 17:10

алёха придёт порядок наведёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:11

Пусть поверят как в других школах кормят. Вчера в 73 хлеб с плесенью давали.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2021 в 17:19

С приходом КШП -питание в школах остаётся худшим за всю Историю существования питания! Теперь, чтобы проверить питание в школе нужно подать заявку от родителей, для того чтобы оценить качество, и конечно в день прихода родителей- все свежее и горячее, в отличии от остальных дней! В 49 гимназии на прошедшей неделе был просроченный йогурт- это заметили ученики средней школы, теперь они у нас стали умнее- надоело уже травиться;) самое ужасное- то, что власти все прекрасно знают, но видимо этот КШП какой-то особенный, потому что больше не дают никому поконкурировать в этой сфере! Хотя был хороший претендент, через 2 месяца обслуживания нашей школы- нашли много правонарушений, хотя первый раз за несколько лет дети были довольны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 17:24

Уберите КШП!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина 0904
6 фев 2021 в 18:20

Как хорошо, что мой ребенок пьет только деревенское молоко

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:24

Слабо поверить легитимность президентства в России?!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2021 в 18:43

Так вроде вчера комментаторы 72 разобрались, что Путин виноват.

Гость
6 фев 2021 в 18:44

Раньше повара готовили,еда хоть горячая была,булочки и пирожки вкусные пекли и недорого,а сейчас не еда,а хрючево.

ОТВЕТИТЬ
Дания
6 фев 2021 в 18:58

В старые времена в лицее 34 не особо свежим тож кормили))) особенно тухлый фарш пересоленный,переперченный в пиццу,котлеты....,но наши желудки справились))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:04

вы там поаккуратней с проверочками, Вдруг это опять повар пу.

Гость
6 фев 2021 в 20:11

Не знаю, кто в этом кшп занимается закупками, но... Соседка там работает поваром, говорит, что из партии фруктов более половины сразу идет на выброс, ибо гниль, гниль, гниль... Платят там 12 тысяч, кстати, всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:11

Десятки лет детей баландай кормят, прокуратура проснулась... Добро пожаловать, проверяйте(((

Гость
6 фев 2021 в 20:12

В этом кшп точно кто-то ворует. Иначе как обьяснить, что в блюде, именуемом "паста с колбасой" кусочек колбасы всего 1,размером с ноготь, да и то не в каждой тарелке? Кстати, фарш дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:13

Меню в этом кшп просто идиотское. Если рыбная котлета, то обязательно с кальмарами или морской капустой - дети не едят. А как вам чай с апельсином, омлет со сгухой и салат из свекоы с изюмом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:19

По нормам у кшп заявлено здоровое питание, но тогда как обьяснить, что сахар и соль бухают килограммами во все блюда? Омлет со сгухой, вприкуску бутерброд с джемом и запивать приторным какао или снкжком с вареньем? А потом удивляемся, откуда столько кариеса и диабета. Не чай с сахаром, а сахар с чаем (это же и больничного питания касается). Соли столько, что в рот взять нельзя. Пельмени недоваренные, макароны засохшие, гречка твердая, котлеты горелые, салаты скисшие, напитки приторные. Платные добавочные блюда проблему не решают, ибо то же говно. Причем резко подорожали с декабря. Уха была 20 р, стала 47.котлета была около 40 р, стала под 70. Вот так выделяет бюджет 80 р, плюс своих около 100 докладывпешь, а в итоге ребенок грызет один каменный хлеб, ибо ничего сьедобного больше нет.

Гость
6 фев 2021 в 21:49

Толку от этих проверок и так понятно, что будет

Руслан
6 фев 2021 в 23:00

У меня дочка тоже в 25 школа учится . Ранше когда мы плотили за обеди в школе всегдо нормални кормили . Я всегда у дети спрашеваю чем кормили . А как сделали бесплатно еда . Начилос беда . Шас тоже спрашеваю чем кормили вас . Она постоянно жалуется . Бесплатно еда очень плохо кормит. Я готов плотит . Пуст кормит нормално еду . Нахрен нада бесплатно и плохо (

повар с кшп
6 фев 2021 в 23:02

Директор кшп , некто Гирилюк, дама с претензиями, ранее руководила Калининским кшп ( сейчас ликвидировали). Продукты везут с баз, по предварительной договоренности. Все глубокой заморозки. По факту все просто перемороженное, хранилось месяцами. Морепродукты фактически все подпорченные. Овощи возят какие то не руссские. Все подгнившее, перемороженное, половина в ведро уходит сразу. Молочка не тюменская. Условия на работе ужасные. Здание наследие советско - болгарской дружбы. Оборудование, печи , плиты, холодильники в плачевном состоянии. Вентиляция почти умерла. Проводка, отопление , все старьё. Затраты на коммуналку просто огромные. Тут не проверять надо , а разгонять эту шарагу. И закуп продуктов , вообще всю деятельность предприятия держать под общественным контролем. Зарплаты копеечные. Хороший повр на такие деньги не придет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 00:07

Булки и выпечка совсем безобразными стали - тоже уже нет желания дополнительно это заказывать.

Гость
7 фев 2021 в 01:05

А что вы хотели молчите и жрите что дают!

Гость
7 фев 2021 в 01:56

Господи боже мой! Какую волну из- за какой- то просрочки подняли, умом ахнуться можно.
На фоне чипсов, колы и прочих "вкусняшек", которыми балуются детки, это молоко - диетический продукт!
Откажитесь уже от этого питания, а не собирайте пред*явы непонятно кому про сухую гречу с рыбьими котлетами.
Так ведь ни у одного жалобщика духу не хватит отказаться от халявы пусть и нес*едобной.

Гость
7 фев 2021 в 07:44

И что?? Дали ей молоко просроченное...ужас то какой...постряпай чего-нибудь, неумеха!!!

Гость
7 фев 2021 в 07:56

У меня дома сливной бачок как то не так шумит. Пусть прокуратура срочно его проверит.

Гость
7 фев 2021 в 08:11

Жажда наживы всего лишь! И консервированное молоко вообще вредно пить детям со слабым ЖКТ!
Где то читал что человек из средневековья попав в наш мир отравился бы сразу нашей "едой" и задохнулся от нашего отравленного воздуха

Гость
7 фев 2021 в 09:01

Почему нельзя убрать кшп и снова готовить непосредственно в школах?

Гость
7 фев 2021 в 10:01

Ядан,, в школах повара и бригадир как воровали продукты так и будут воровать,,, у воды и не напиться,,вот в 5 шк,васильева работает по 2 покета каждый день таскает из школы надо свою семью кормить,а что ученики пусть гнилье и просрочку едят, проверка и слежку надо устроить для поваров хамы,наглые,воры, из года в год одно и тоже,,,,,,

Гость
7 фев 2021 в 10:16

В 70 годах в школах прекрасно кормили. Неужели на детях наживаются? Грешно это. Пусть вернут поваров в школы. Раньше вкусная выпечка была.

Гость
7 фев 2021 в 11:00

В Москве тоже проверили комбинат питания. Кишечную палочку выявили. Поставщика не сменили. На тех кто опубликовал материал уголовное дело завели, с взысканием 90 млн за моральный и коммерческий вред. Короче, пожурили..

Я гость
7 фев 2021 в 11:00

В 70 годы еда была едой, а не г...ом. Если купишь бутерброд с котлетой и чай, то было вкусно, а не противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 12:21

Радуйтесь, что на халяву кормят, что дают то и жрите, не нравится можно с собой взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 16:03

Вот просто интересно, у прокурорских дети где учатся? Прокуратура просыпается только после резонансных публикаций в прессе, да и то с трудом.

Гость
7 фев 2021 в 18:54

А у нас в школе два класса в одном спортзале занимаются- одновременно.
Так и учитель физкультуры заставляет сдавать зачеты и еще 3 ставит.

111
8 фев 2021 в 12:00

мы в своем детстве в эти рыгаловки не ходили, хотя готовили тогда еще боле мене, а сейчас я даже боюсь представить че там творится

Гость
9 фев 2021 в 14:19

Добрый день.ребенок у меня учиться в 73школе.питанием очень довольны.всегда все свежее.горячая выпечка.спасибо большое всем сотрудникам и организаторам питания

Гость
9 фев 2021 в 14:24

Не надо говорить за все школы может и был такой инцендент не надо обобщать . Мой ребёнок питается в школе 94/1 и еда сносная , да не все нравится дети мало что сейчас любят из нормальной пищи больше так называемых вкусняшек им нравятся . При чем здесь повара работа у них тяжелая и не благодарная . А с этим молоком надо ещё разобраться как оно попало на раздачу когда в школе дают молоко ООО Абсолют .

Олеся
9 фев 2021 в 14:25

Читая комментарии складывается ощущение, что людям дай только повод что-то обсудить и облить грязью...
Мой ребёнок учится в этом лицее и постоянно кушает в столовой. Я сама периодически там кушаю вместе с ним, когда забираю. Ни разу не было такого, чтобы в еде было что-то не так. Всё съедобно. Да, конечно, уровень еды не как в ресторане, но вполне вкусная и здоровая еда. Единственное, что не устраивает, так это то, что столовая в лицее выглядит, как в СССР...

Гость
9 фев 2021 в 14:34

Люди хватит бред нести. Аж плохо стало от вашей писанины и сплетней. Измусолили всех поваров и еду. Кто вам мешает зайти в столовую и попробовать. Омлет со сгущенкой никогда не давали и не дают. Несете бред полный.

Гость
9 фев 2021 в 14:38

Добрый день! Читая, аж противно, взрослые люди пишут такое! Что в наше время говорить о детях? Воспитание ноль! Уж если решили оставить комментарий, то напишите грамотно, что вас не устраивает...! Зачем все школы под одну гребёнку! Второй ребёнок заканчивает школу и не разу ни пришёл и не сказал, что не вкусно... Но уж если не любит творог и молочку в целом, то это проблемы не питания и повара, а только мои, что не приучены питаться правельно! Спасибо работникам столовой и комбинат питания!

Гость
9 фев 2021 в 14:40

У меня ребенок учится в школе 72 /1 , всегда горячая ,вкусная еда, большой ассортимент выпечки, . Я как родитель, могу зайти и тоже покушать, всегда вкусно. Не нужно всех под одну гребёнку собирать.

Гость
9 фев 2021 в 14:41

У меня двое детей и все кушают в столовой, приятные повара и официанты. А выпечка вообще заслуживает похвал, особенно чизкейки и пиццы. Спасибо большое КШП!!!.А был бы другой организатор питания и его бы так обмусолили злые языки.

Ольга
9 фев 2021 в 14:41

Хорошее питание, зря все эти жалобы, раньше фруктов детям не давали а сейчас на выбор родители выбирают еще чем то недовольны

Работник КШП
9 фев 2021 в 14:43

Люди, человеки, какую ерунду вы пишите! Я работала в КШП, там проверки за проверками, поэтому готовиться всё по нормам. Молоко Тюменское, Абсолют, продукты свежие! Не слушайте не умных людей!!!

Член общества
9 фев 2021 в 14:44

Зря вы так все, мы питались в СССР и рады были куску хлеба с чаем, когда был бардак в стране лютый, а сейчас есть выбор по меню, а также блюда свободного выбора, плюс выпечка, напитки разные из фруктов и ягод, а повара готовят в столовых при школах, не разогревают еду привозную , как некоторые думаю, бред не несите люди. Всем добра.

Родитель
9 фев 2021 в 14:45

В нашей школе 34 к. 1 питание хорошее. Сама дигустировала в школьной столовой.

Елена
9 фев 2021 в 14:46

Каждый год одно и тоже, я сама питаюсь в школьной столовой и дочь моя тоже, бывает что то не нравиться, но в основном все вкустно, и булочки свежие и мягкие, а пишут здесь одни и те же, не где не работающие люди, которым делать не чего, идите сами поварами их всегда не хватает и работайте кормите вкустно и не воруйте

Ольга
9 фев 2021 в 14:54

Мои дети ходят в 41 школу. Бывают жалобы на еду, но это потому что они не едят рыбные котлеты, даже дома. Но пюре картофельное и пельмени хвалят всегда. Ещё нравится люля кебаб куриный и гуляш. Вот это едят с удовольствием. Просрочку ни разу не замечали. А вообще-то со стороны все могут судить про работу других людей. Наверно сами нигде не работали. Поваром сил и хорошего настроения, чтоб кормили наших деток хорошо!

Ольга
9 фев 2021 в 14:56

👍

Гость
9 фев 2021 в 14:59

Люди , что за бред вы пишите ! Сколько бы вам не давали , все мало ! Сколько помню в наше время питание , есть было невозможно , сейчас по-моему уже настолько все разнообразно , что ещё то нужно , ребёнок в этом году в школу пошёл я настолько удивлена выбору блюд , учитель нам фотографирует периодически как дети питаются , по-моему очень хорошо и меню как раз разнообразное , а все что вы тут пишите необоснованная ничем чушь !!! Такое чувство , что провокации конкурентов ...

Оксана
9 фев 2021 в 15:16

Добрый день! Все что говорят выше не правда,ребёнок кушает в школе и ему нравиться пища,если уж не ест рыбу и капусту то ни кто не заставит,это проблема моего ребёнка, ваши дети разбалованы видимо ,это вам не пицца мия, и не макдональдс,так что дорогие родители думайте головой сначала ,прежде чем писать про не вкусную пищу,все вкусно ,замечательно,повара и коллектив столовой молодцы!

Гость
9 фев 2021 в 16:15

не когда не было чтобы было прросроченое привозят всегда свежее и детям нравится

Загрузка...