20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

13 янв 2021 в 06:53

спасибо

Гость
13 янв 2021 в 06:56

Плохо! Опять дома сидеть, надоело уже. Хочу в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:12

Яровая оказывается может встать вовремя. А Бурлева не смогла вчера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:23

- 26 аномальные холода, до чего мы дожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:25

что в них аномального? - 26 градусов. Скоро -20 будут называть аномальными. Напоминаю мы живем в Сибири

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:26

Капец опять дома сидеть надоело уже

Гость
13 янв 2021 в 07:37

Кто нибудь видел сегодня блогера-урбаниста на самокате, едущего через путепровод на Мельникайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:41

вам как сидеть дома больше нечем как ребенком заняться? что все на школу пихаете

ОТВЕТИТЬ
Голубь
13 янв 2021 в 08:10

Совсем обленились дитятки

Гость
13 янв 2021 в 08:13

Всячески отгораживают детей от знаний

Гость Ош
13 янв 2021 в 08:15

Так в школу пусть не идут, а дистанционно учатся

13 янв 2021 в 08:20

спасибо

Гость
13 янв 2021 в 08:56

Вторую смену тоже отменяйте, холод жудкий.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 09:35

Счастливые ученики)

13 янв 2021 в 09:36

Суровая тюменская зима 😂

Гость
13 янв 2021 в 09:40

многие комментаторы не учли что ветер сильный и холодный ,сидят тут тявкают ,взрослые люди а пишут такой бред ...

13 янв 2021 в 09:55

Холодно, мы в сад не пошли

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:14

Ура. Сидим дома.

13 янв 2021 в 10:16

Дома тепло. И учиться можно

Гость
13 янв 2021 в 10:21

Дистанционно же можно теперь дома учиться.

Касьянов
13 янв 2021 в 11:04

наконец то цены на жильё начали падать, год будет тяжёлым у людей куча кредитов. идёт сокращение. кто нахапал по 2,3 квартиры немогут здать. цены были завышены 500 тысяч. кто собирается покупать квартиру не спешите я вам как риэлтор скажу цены будут снижаться. если вам риэлторы будут вас торопить с покупкой недвижимости, неслушайте им нужно заработать свой процент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:39

Я в школу иду 20 минут (11 класс) ...Вчера было достаточно холодно, где-то -25...Я в полной обмундировке замёрзла, сквозь 4 слоя одежды мои ноги сверкали, лицо было снежком, а глаза чуть в стёклышки не превратились ...Я тот человек, которому всегда не холодно, но вчера был ужас, а сегодня в -30 не лучше думаю, не хочется по дороге в школу остаться без ног и лица
Тут даже дело не в халява или что-то в этом роде...Просто мы -дети и все по-разному восприимчивы к холоду
И прежде чем в очередной раз возмущаться, дорогие комментаторы, поймите, что мы не из огня и камня сделаны

ОТВЕТИТЬ
Панда Летяга
13 янв 2021 в 13:28

Они чё там офигели - 26 АНОМАЛЬНАЯ температура? Где живёте? В Тюмени или Анапе? Жители Севера ржать будут. В - 26 там дети и а школу ходят, на санках катаются и мороженое при этом едят.

Гость
13 янв 2021 в 15:11

Там где дети ходят в школу при -26,у них -50 и больше,поэтому для них -26 тепло и можно учиться

Гость
13 янв 2021 в 19:04

А многие идут в школу по 20-25 минут . - и это долго при таком холоде!
Нужно заботиться о подрастающем поколении. И почему 10-11 учится?

Дрон с бомбой
14 янв 2021 в 00:39

Минус 26 с ветром 8 м/с это как 34 градуса по ощущению, конечно, детям на улице делать нечего

Панда Летяга